Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

У меня Yokohama стояли. Мне кажется достойная резина. Дорогу держали здорова, особенно торможение, как вкопанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Yokohama стояли. Мне кажется достойная резина. Дорогу держали здорова, особенно торможение, как вкопанные.

а если точнее? ) какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ищи на авито с саморезом, хотя они тоже не дураки сразу продавать

в том то и дело. В гараже комплектов 10 лежало. Сперли с гелика r 22 с Форда 17, мои снежинки маздовские 17, с мерса 600 r19. Короче не плохо ребята наварились. Уроды. Нет слов одни эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня Yokohama стояли. Мне кажется достойная резина. Дорогу держали здорова, особенно торможение, как вкопанные.

 

а если точнее? ) какая?
если честно маркировку не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня Yokohama стояли. Мне кажется достойная резина. Дорогу держали здорова, особенно торможение, как вкопанные.

а если точнее? ) какая?
если честно маркировку не помню.

 

ну ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня лето на 17 радиусе, а резина HANKOOK Ventus Prime 2 K115 (размер 225/55 R17)

диски маздавские?

Неееее. Родные у меня на 15 радиусе и езжу на них зимой. А лето у меня зачетные диски, я их просто обожаю, очень красиво на машине смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня лето на 17 радиусе, а резина HANKOOK Ventus Prime 2 K115 (размер 225/55 R17)

диски маздавские?

Неееее. Родные у меня на 15 радиусе и езжу на них зимой. А лето у меня зачетные диски, я их просто обожаю, очень красиво на машине смотрятся

фото есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Но если хочешь могу сфотать, но по приезду только

Кста Артем, а ты подсветку ног замутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. Не знаю к кому обратиться. Какой вылет подойдет? Кто знает?

Вылет указанный производителем - это 50 мм. Как написал Имхотеп 45-55, то такие вылеты предлагают продавцы при подборе дисков. У меня на родных естественно 50 мм, а на не родных дисках 48 мм. При подборе я все таки старался максимально близко быть к родному значению 50 мм.

Кстати, продавцы все же рекомендуют примерять диски, если вылет не соответствует родному, а разница 5 мм и более. Просто есть умельцы, которые ставят и 40 и 35 даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на любителя. Например мне нравятся 5-6 палые. Просто у них вид более спортивный. Как один из самых ярких примеров Литые диски Borbet Design FS Schwarz Matt 7Jx17 5x108 ET40 Dia72.6, в серебристом исполнении тоже очень зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вылет указанный производителем - это 50 мм. Как написал Имхотеп 45-55, то такие вылеты предлагают продавцы при подборе дисков. У меня на родных естественно 50 мм, а на не родных дисках 48 мм. При подборе я все таки старался максимально близко быть к родному значению 50 мм.Кстати, продавцы все же рекомендуют примерять диски, если вылет не соответствует родному, а разница 5 мм и более. Просто есть умельцы, которые ставят и 40 и 35 даже. 

 

 

 

 

 

я написал значения допустимые при установке!

 

Родной вылет 52,5 если чё. У меня 17 диски с 60 вылетом от новой 6ки стояли, и было всё замечательно!

 

 

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я написал значения допустимые при установке!

 

Родной вылет 52,5 если чё. У меня 17 диски с 60 вылетом от новой 6ки стояли, и было всё замечательно!

 

Я приеду и сделаю фото с книжки , которая идет с авто, в которой указан вынос. В моей памяти вынос 50. Хотя не могу отрицать, что я могу ошибаться. Смотри какой вынос у реплики, уж те точно укажут цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и ищи на авито с саморезом, хотя они тоже не дураки сразу продавать

в том то и дело. В гараже комплектов 10 лежало. Сперли с гелика r 22 с Форда 17, мои снежинки маздовские 17, с мерса 600 r19. Короче не плохо ребята наварились. Уроды. Нет слов одни эмоции.

 

Скорее всего работали по наводке, шли наверняка, знали что там лежит и в каком количестве, в руках не унести, в одной машине которая была бы меньше Газели не увезти, из этого следует, что работали группой, возможно охранники в теме.

У моего знакомого примерно так же было, сперли комплекты колес от трех машин, только еще к этому списку добавили дизельный электрогенератор который весил более 100 кг, так он еще был к бетонному полу прикручен. Когда завели дело и стали расследовать нашли того сторожа который дежурил в день кражи, сказал грабители его припугнули расправой.

Соседние гаражи целые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и ищи на авито с саморезом, хотя они тоже не дураки сразу продавать

 

в том то и дело. В гараже комплектов 10 лежало. Сперли с гелика r 22 с Форда 17, мои снежинки маздовские 17, с мерса 600 r19. Короче не плохо ребята наварились. Уроды. Нет слов одни эмоции.

Скорее всего работали по наводке, шли наверняка, знали что там лежит и в каком количестве, в руках не унести, в одной машине которая была бы меньше Газели не увезти, из этого следует, что работали группой, возможно охранники в теме.

У моего знакомого примерно так же было, сперли комплекты колес от трех машин, только еще к этому списку добавили дизельный электрогенератор который весил более 100 кг, так он еще был к бетонному полу прикручен. Когда завели дело и стали расследовать нашли того сторожа который дежурил в день кражи, сказал грабители его припугнули расправой.

Соседние гаражи целые?

соседние целые. Когда пропажу обнаружили а это было часов в 11 вечера. Нашли директора этих гаражей. Вытащили из хаты на колени поставили. Он божиться что ничего не знает. Прошли по всем гаражам, там в каждом гараже по 10 джамшутов живут. Всех построили, что только с ними не делали. Они все рассказали кто что у кого сваравал, где какие телефоны и тд. Но вот про наши диски никто ничего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбасу кто-то замешан из соседей, охраны, ну иль те кто часто "трётся" там. Левые не пойдут на такое дело, а если пойдут то дербан нескольких гаражей обеспечен.


Нужны люди с ксивой, тогда верняк что ссыкло найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой объем в руках не унести, машина должна была быть вместительная' если за одну ходку.

Скорей всего по наводке(

Неужели машины незнакомые которые заезжают нигде не отмечаются?

Записи камер посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой вариант. Диски Kyowa Racing KR-206, параметры 7.5JJx18" ET42 5x114.3 / 5х100, DIA 73.1, цвет gunmetal (воронёная сталь). Подскажите стоит их брать?

Вылет у них 42

post-76829-0-17587800-1389616623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...