Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

страховка врядли покроет убытки, главная беда что подушки стрельнули и ремни отработали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховка врядли покроет убытки, главная беда что подушки стрельнули и ремни отработали(((

В независимую обращайся , полюбому больше выплатят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать независимую экспертизу! У Важной Персоны нужно узнать по точнее, она делала, заплатили и ещё осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхотеп, искренне сочувствую! Желаю чтоб выплаты по оценке страховой покрыли все расходы на восстановление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня это тоже первый дтп, завтра наконец поеду в РЕСО оценивать ущерб... 

у этих говорят раз на раз не приходится. Буду конечно надеяться что мне повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня это тоже первый дтп, завтра наконец поеду в РЕСО оценивать ущерб...

у этих говорят раз на раз не приходится. Буду конечно надеяться что мне повезет.

Завтра когда будешь показывать на улице оценщику, кинь в багажник денежку или так поговори с ним, пусть по больше напишет, они берут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машина не на ходу, как быть?

я думаю на эвакуаторе придётся машину везти, или скорее всего всего он оценщик сам приедет к машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если машина не на ходу, то по идее оценьщик сам должен приехать на место осмотра. Это все зависит от страховой и какие там условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел время и разбычился на чехлы. И знаете что, я доволен. :)

Ребята натягивали вдвоем и за 40 минут , оп и готово. Правда я стал переживать когда они открутили сиденья передние, как бы с подушками беды не было. Но все потом поставили на место и все вроде подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел время и разбычился на чехлы. И знаете что, я доволен. smile.png

Ребята натягивали вдвоем и за 40 минут , оп и готово. Правда я стал переживать когда они открутили сиденья передние, как бы с подушками беды не было. Но все потом поставили на место и все вроде подключили.

давай фотки выкладывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну и где все???? Хотя понятно!!!!! Январь месяц, дождь и все такое. Но вы не расстраивайтесь на следующей неделе -18 обещают.

 

 

Наконец нашел время и разбычился на чехлы. И знаете что, я доволен. :)

Ребята натягивали вдвоем и за 40 минут , оп и готово. Правда я стал переживать когда они открутили сиденья передние, как бы с подушками беды не было. Но все потом поставили на место и все вроде подключили.

 

давай фотки выкладывай!!!
вот примерно так

post-76829-0-66254000-1389376999.jpg

post-76829-0-10404600-1389377015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся хорошо, как будто так всегда и было!

Идеально сели!

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся хорошо, как будто так всегда и было!

Идеально сели!

да, не плохо. Мне нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрятся хорошо, как будто так всегда и было!

Идеально сели!

да, не плохо. Мне нравиться.

Фотки твоего салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать как попадет.. надеюсь и желаю чтоб все было ок!))

Свои кстати брал на носовихе возле техносила магазин автозапчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Просто булки сильно часто напрягать не надо, чтоб дыры в чехле не образовывались (Шучу, так что без обид). Для статистики в Израиле самый популярный автомобиль это Mazda3. Через недельку вернусь в Россию и фотки выложу, кстати здесь совсем другая сборка какая то, потому что ни на одной машине нет омывателей фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там просто грязи нет ?

Гы гы , у меня произошел очередной инцидент с экзистом, теперь заказы от мужа будут принимать только на основание заказ наряда от оф дилера smile3.gif

Выпал снег, надеюсь не растает , неужели зима дошла до нас ?! 

Изменено пользователем London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...