Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

 

У самого то болит?

 

У меня никогда не болит. Я же на Кавказе родился и у меня есть культура питья спиртных напитков. Меня никто еще пьяным никогда не видел. Ну а так то бутылку Mondoro за весь вечер приговорил))))

P.S. а это фото моего бара )))

с Кавказа откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Кавказ, г. Минеральные Воды, наверняка слышал о Кавказких Минеральных Водах, в группу которых входят Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Кавказ, г. Минеральные Воды, наверняка слышал о Кавказких Минеральных Водах, в группу которых входят Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск

прекрасно знаю. Ставропольский край мне очень знаком. Я сам с Владикавказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же когда увидел тебя в первый раз в этой ветке и в нике 15. то сразу спросил у тебя ты из Осетии? как видишь угадал. только вот не помню точно. но кажется ты мне тогда так и не ответил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же когда увидел тебя в первый раз в этой ветке и в нике 15. то сразу спросил у тебя ты из Осетии? как видишь угадал. только вот не помню точно. но кажется ты мне тогда так и не ответил )))

честно не помню ответил или нет

На самом деле земля маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!  

Вам и тем кто вас окружает здоровья, счастья, любви и исполнения заветных желаний! 

Чтоб лошади под капотом были резвы, да и сам конь не подводил) Прямых дорог и зеленого сигнала светофора на дороге и по жизни ;) !


Кстати, у некоторых светофоров уже поставили камеры на стоп линию, так что будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем НГ !!! Только ровных и гладких дорог, по меньше ДПС и всего всего самого хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ты когда работаешь? Меня мой аккумулятор с сабом уже запарили.

ну так я же когда увидел тебя в первый раз в этой ветке и в нике 15. то сразу спросил у тебя ты из Осетии? как видишь угадал. только вот не помню точно. но кажется ты мне тогда так и не ответил )))

АГ не поставил еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, земляки.)) подскажите пожалуйста хороший сервис в котором подвеску грамотно отдиагностируют? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал папой

:)

ООО, Артём поздравляем!! П

Ростите большими и сильными, здоровья ребёнку и мама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай от меня поздравления! Ростите большими и здоровыми! Кстати попал в дтп(((((((((((((((((((((

post-52698-0-39584700-1389083105_thumb.jpg

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...