Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Тома, это ты меня сегодня обсигналила в городе?! Синий хэтч, сразу обратила внимание, но зрение не позволило рамки разглядеть, а номера кончено же не знаю!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже плиз напиши в личку! А если так думать - то лучше вообще не ездить ни зимой ни летом - ни ты так тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, это ты меня сегодня обсигналила в городе?! Синий хэтч, сразу обратила внимание, но зрение не позволило рамки разглядеть, а номера кончено же не знаю!))))

Не Лен, я вчера пол дня в Балашихе проторчала ) и ни кого не встретила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он пропал? Чет не пишет тут ни фига...

У Статса сдача объекта, наверно он весь в запаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, обясните девушке в которой иногда просыпаеться блондинка, как мне снять задний дворник ? И поставить новый . А еще какой нить сервис, где не дорого мне заменят моторчек заднего омывателя ?

Я хз когда у меня Антон вернеться из командировки , сил моих нет ездить как в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, обясните девушке в которой иногда просыпаеться блондинка, как мне снять задний дворник ? И поставить новый . А еще какой нить сервис, где не дорого мне заменят моторчек заднего омывателя ?

Я хз когда у меня Антон вернеться из командировки , сил моих нет ездить как в танке

как поменять дворник нарисовано на упаковке, если не не получится, то звони, помогу. По поводу моторчика, то я тут не помощник. Думаю в гаражи заедь и там поспрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ребят, обясните девушке в которой иногда просыпаеться блондинка, как мне снять задний дворник ? И поставить новый . А еще какой нить сервис, где не дорого мне заменят моторчек заднего омывателя ?

Я хз когда у меня Антон вернеться из командировки , сил моих нет ездить как в танке

как поменять дворник нарисовано на упаковке, если не не получится, то звони, помогу. По поводу моторчика, то я тут не помощник. Думаю в гаражи заедь и там поспрашивай

 

мерси, завтра еще раз попробую его снять, хотя я там чем намудрила и что то треснуло, вернуло все на место и сделала вид что я ни чего не трогала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нет желания на выходных сходить куда нибудь?

Мы уезжаем,так что нас не будет до 4 числа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра мы едем в Суздаль, пожелайте нам «хорошей дороги» без пробок))))

Эндрю, хорошего вам отдыха и лёгкой дороги и аккуратнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Завтра мы едем в Суздаль, пожелайте нам «хорошей дороги» без пробок))))

Эндрю, хорошего вам отдыха и лёгкой дороги и аккуратнее!!!

 

Спасибо Ром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра мы едем в Суздаль, пожелайте нам «хорошей дороги» без пробок))))

хорошей вам дороги! В Суздале красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот думаем в Дивеево поехать, тоже святые места

счастливые ))))

Блин а нас вся мужская половина покинула, кто в нижний укатил, кто то в калининград, а третий в казании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы вот думаем в Дивеево поехать, тоже святые места

счастливые ))))

Блин а нас вся мужская половина покинула, кто в нижний укатил, кто то в калининград, а третий в казании

Хозяйничиете значит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы вот думаем в Дивеево поехать, тоже святые места

счастливые ))))

Блин а нас вся мужская половина покинула, кто в нижний укатил, кто то в калининград, а третий в казании

Хозяйничиете значит))))

 

ооо да)))) налопались пиццы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...