Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

приветы всем!)


Приветы всем!) может на след недельке вечерком как-нибудь соберемся не надолго хотя бы кофе попить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто в Питер на машине ездил? Как дорога? Лучше в ночь ехать или днем?

Изменено пользователем Артем15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы всем!)

Приветы всем!) может на след недельке вечерком как-нибудь соберемся не надолго хотя бы кофе попить??

Сегодня встреча ВАО на металлургов 60 в 20:00 - 21 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы всем!)

Приветы всем!) может на след недельке вечерком как-нибудь соберемся не надолго хотя бы кофе попить??

Конечно нужно собраться,тачку твою поближе посмотреть,обмыть так сказатьbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто в Питер на машине ездил? Как дорога? Лучше в ночь ехать или днем?

Родственники только сегодня поехали туда, выехали в 5 утра, вроде норм доехали. местами пробки из-за ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята кто в Питер на машине ездил? Как дорога? Лучше в ночь ехать или днем?

 

Родственники только сегодня поехали туда, выехали в 5 утра, вроде норм доехали. местами пробки из-за ремонта...
спасибо за инфу. Просто никогда на машине в том направлении не ездил. Говорят пробки бешеные из-за дальнобойщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил полтора года назад. выехал где то в 2 ночи, в Питере был в районе 11 утра. Но дорога была тяжелой, сказалась и усталость и то что не поспав совершенно выехал в ночь, всего по 1 полосе с временной дополнительной для обгона. Машин много, но пробок не было. Знаменитая пробка в Вышнем Волочке тоже осталась мной не замеченной, хотя люди там стоят часами. Когда ехали обратно, а это было в воскресный день после обеда на подъезде к Питере была просто огромнейшая пробка километров на 15. По рации дальнобои говорили что стояли по 6-7 часов. Само качество дороги вполне нормальное.

 

Ром, машину я так и не забрал ещё(( всё жду жду...ни то сегодня ни то завтра должен забрать. Но завтра я не уверен, что смогу забрать, так как отмечаю с друзьями свое ДР, а в воскресение, наверно, тоже не смогу всё по той же причине))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик, а я что? я их берег на летний сезон - оранжевое солнце, оранжевое лето, оранжевый песок и оранжевые рамки ))))

просто наклейки с ником на них не смотрятся, и это единственная причина. по которой я их не поставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забрал бричку!!))) яхуууууу!!!)))) ну что могу сказать - далеко не мазда по динамике))) едешь по мкаду 120-140 больше и не нужно как то...едешь себе едешь спокойненько))) но зато повыше как то сидишь) прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забрал бричку!!))) яхуууууу!!!)))) ну что могу сказать - далеко не мазда по динамике))) едешь по мкаду 120-140 больше и не нужно как то...едешь себе едешь спокойненько))) но зато повыше как то сидишь) прикольно))

Поздравляю! Это уже другая машина-семейная, больше и не нужно))) мазда всётаки больше молодёжная)))

Ромик, а я что? я их берег на летний сезон - оранжевое солнце, оранжевое лето, оранжевый песок и оранжевые рамки ))))

просто наклейки с ником на них не смотрятся, и это единственная причина. по которой я их не поставил

Тогда ясно! Олег, я бы тоже посмотрел где-то, тока занято будет наверно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)для этого и была куплена) мне нужна атрибутика)))) рамки и наклейку)))) Ром имей ввиду как что будет))

 

а ты чего во вторник на метеоре не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу поездки в Питер: ездил на 4 июньских выходных дня, выехал 12 июня в 8 утра, ехал 18 часов. Пробка бешенная до Вышнего Волочка, стояк неимоверный, глушил авто и стоял по 10-15 минут. Народ по обочине едет и такая пылюка стояла, что было ощущение очень плотного тумана. Фур конечно очень много, после Вышнего Волочка наконец-то поехали. Получилось что в Питер я приехал в 2 ночи. В районе Осташкова дорога просто отстой. Асфальт, но такой бугристо-ямочный, что ощущение езды на деревянной повозке, с деревянными колесами. Обратно доехали за 11 часов. Получилось как то так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да)для этого и была куплена) мне нужна атрибутика)))) рамки и наклейку)))) Ром имей ввиду как что будет))

 

а ты чего во вторник на метеоре не был?

Хорошо, как что будет скажу! Нет не играли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где весь народ? где все активные? Маруся что то замолчала)))

Привет Олег, у тебя появилось свободное время))))

 

Давно мы не собирались и не жарили ничего!!!!! Пора бы!!

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где весь народ? где все активные? Маруся что то замолчала)))

 

Всем привет! я в дачной ссылкеbeach.gif

марш- бросками бронницы-фрязино -владимир,а в захолустье интернет медленный...(

в общем, пока я вне зоны доступа. но я отслеживаю новости, имейте в виду ))acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте собиремся в эти вызи на природу. Встретимся, познакомимся?!

Привет! Блин, я в эти выхи уезжаю, не могу, а так я только за!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так друзья мои маздоводы! хватит это терпеть!!)) - всех всех буду ждать с 9 до 10 часов вечера сегодня на парковке у вертикали, ближе туда к заправке т.к. там меньше машин - макди рядом - значит кофе и булки в зоне доступности!) встретимся не надолго хотя бы просто покурить повидаться!) отписываем кто подскочит!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...