Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите!!!! У кого стоят накладки на фарах так называемые реснички. При мойке авто не отлетают?

у меня отлетела одна, клей лучше!
на двух сторонний скотч клеел?
да, зм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики) сегодня с маятником 1988 ехали по транспортной) смотрю балаха начинает объезжать горьковку через моё родное никольское))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите!!!! У кого стоят накладки на фарах так называемые реснички. При мойке авто не отлетают?

Главное на хороший скотч двухсторонний приклеить с обезжириванием и не отлетят. У меня стоят и тьфу-тьфу уже не один год

А мне нужен хороший и недорогой автоэлектрик! !! И ещё кто все же знает какая разница между ангельскими глазками cree и ccfl

  • CCFL - газовые глазки которые разжигаются при помощи инверторов. Так же их называют неоновые. Они сделаны по принципу дневного света.

  • SMD - светодиодные ангельские глазки из диодов 3528. Пришли на замену CCFL глазок. Оснащены стабилизатором напряжения.

  • LED - диодные ангельские глазки из диодов CREE. Они самые маленькие и надежные.  Так же снабжены стабилизаторами.

Так вот на CCFL блоки розжига перегорают часто (у меня такие стоят)

 

Привет Соседи от Выхино-Жулебино punk.gif

 

Привееет!!! а у нас офис на Октябрьском проспекте напротив Макдака )))) так что мы с тобой ваааще какие соседи )))))

Ну вот благодаря Ruis разобрались с технологиями, за что тебе респект!!!! Теперь дело за нормальным ЭЛЕКТРИКОМ!!!!! ХЕЛП !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик а когда в СВАО шашлыки? Ребята уже соскучился за вами, но работа меня просто не отпускает, я тут живу уже практически, три недели без выходных ((((( причем минимум до 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик ты не поверишь - поесть некогда (минус 3,23 кг за неделю), а уж соседние темы просматривать тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!!! Ты себе АГ установил?

Нет. но думаю взять себе технологию CREE. Клубень продает по 3 тыс. Если надо, то он и покрасит фары внутри. Но что то он мне зарядил от заявленных 500 руб. за покраску минимум 2 тыс., и вместо заявленных 2000 р за установку АГ  - 3000 руб. Короче вот так. Я его на 2,5 тыс ломал, а он ни в какую. Типа у тебя трешка нюшка, а это очень сложно в отличие от олд кузова

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег не торопись, найдём человека!

Ромик, есть такое выражение: хорошее дело должно вылежаться! Так вот я себе их ставлю уже с апреля месяца!!! Думаю что уже не только вылежалось, а даже уже перележало моё желание поставить АГ, сплошные пролежни!!!!  А еще я себе с марта наверное ставлю ходовые огни ))))) то времени нет, то еще что нить не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег!!! Ты себе АГ установил?

 

Нет. но думаю взять себе технологию CREE. Клубень продает по 3 тыс. Если надо, то он и покрасит фары внутри. Но что то он мне зарядил от заявленных 500 руб. за покраску минимум 2 тыс., и вместо заявленных 2000 р за установку АГ  - 3000 руб. Короче вот так. Я его на 2,5 тыс ломал, а он ни в какую. Типа у тебя трешка нюшка, а это очень сложно в отличие от олд кузова
я читал эту тему. Дороговато,согласен. Ну если найдешь дай знать,я в теме:) . Может коллективную заявку замутить получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые огни не советую ставить,мне официалы ставили при покупке машины, что через каждые пол года они перегарали,при этом их мне переподключили к ПТФ

Больше эту дурацкое допоборудование не хочу ставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег!!! Ты себе АГ установил?

Нет. но думаю взять себе технологию CREE. Клубень продает по 3 тыс. Если надо, то он и покрасит фары внутри. Но что то он мне зарядил от заявленных 500 руб. за покраску минимум 2 тыс., и вместо заявленных 2000 р за установку АГ  - 3000 руб. Короче вот так. Я его на 2,5 тыс ломал, а он ни в какую. Типа у тебя трешка нюшка, а это очень сложно в отличие от олд кузова
я читал эту тему. Дороговато,согласен. Ну если найдешь дай знать,я в темеsmile.png . Может коллективную заявку замутить получиться.

 

если что найду, то дать знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...