Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Наконец то купил АГ. В воскресенье если на работе проблем не будет, то поставлю. Вот только не знаю стоит ли красить в черный матовый отражатели или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то купил АГ. В воскресенье если на работе проблем не будет, то поставлю. Вот только не знаю стоит ли красить в черный матовый отражатели или нет?

Я думаю стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то купил АГ. В воскресенье если на работе проблем не будет, то поставлю. Вот только не знаю стоит ли красить в черный матовый отражатели или нет?

Стоит, только сначала мелкой шкуркой пройдись. А почему матовым? Есть чёрная краска в маленьких балончиках для тонировки стопарей, как-то брал в Руси, получается красивый глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец то купил АГ. В воскресенье если на работе проблем не будет, то поставлю. Вот только не знаю стоит ли красить в черный матовый отражатели или нет?

 

Стоит, только сначала мелкой шкуркой пройдись. А почему матовым? Есть чёрная краска в маленьких балончиках для тонировки стопарей, как-то брал в Руси, получается красивый глянец.
спасибо за инфу

О, они классно смотрятся!

Артем, фотку потом скинь, полюбоваться....

скину обязательно.

Ребя а где в балахе диски можно покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крышу затягивал пленкой и мне ребята сказали что пластидипом не советуют красить диски . типа быстро портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, у тебя же уже крашеные диски?

обновить хочу. На солнце быстро выгорают. И пласти дип или как ее называют жидкая резина не устойчива к физическим повреждениям. Хочу порошковой краской в тотже цвет попробовать покрасить.

я крышу затягивал пленкой и мне ребята сказали что пластидипом не советуют красить диски . типа быстро портится

ты АГ поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик прям аж итересно это какая скидка и с какой суммы))) думаю что цена заряжена будет.

 И все таки интересен вопрос: у кого какие планы на предстоящие праздные 4 дня?


 

я крышу затягивал пленкой и мне ребята сказали что пластидипом не советуют красить диски . типа быстро портится

ты АГ поставил?

 

нет еще, короче мой умелец  рассеиватели на завод отправил и там их делают, думаю что к концу месяца все таки установлю

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, могу узнать! Бяка, кстати красила тоже по карте вроде!

По праздникам у меня пока нет никаких планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Друзья,приключилась со мной беда!Вчера ехал с работы,смотрю на приборку значит,надо заправиться.Заезжаю на ЛУКОЙЛ мать его,заливаю на 1000 руб.95 и уезжаю.Выехав с АЗС на Горьковку начинаю значит разгоняться,все как обычно все хорошо едем,проехав метров 500-700 начала моя япоша дергаться,думаю ну бывает мож жарко ей.Еду еду значит еду еду и пи.....ец приехал!!!Работает машина только на холостых,ехать отказывается.Вся троит,пердит,чихает,плачет,жалится мне мол чем ты меня накормил!Доехал я до дома на 1-ой передаче на аварийке!!!Вот щас сижу и думаю че делать.Как бенз слить с бака???Как промыть систему???Что нужно поменять???Короче у меня траур,бибика стоит,а у меня нет(шутка)из-за этого прикола с бензином.Чек естественно не взял с АЗС!Вот так вот ребятки делайте выводы.Кстати мож кто чем поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, а где эта заправка? я тоже там заправляюсь напротив Дивизии рядом с BP(((

Да Ром напротив Дивизии чуть подальше в сторону Москвы.Две АЗС подряд ЛУКОЙЛ и ВР.

@BIN2, да уж, беда...

Может можно слить способом, как бензин с 6_рок тырят?

Не получится,пробовал уже.biggrin3.gif

Ребят,это еще не всё!Только что приехал с диагностики.Сказали что с этим "качественным" бензином полетел бензонасос.А сколько он стоит вы уж наверно знаете!Я предполагаю что это не бенз!Вспоминаю свою бывшую Ваз 2114 симптомы были такие же,при смене бензонасоса машина ожила,но цена там соооооовсем другая!

Изменено пользователем BIN2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно там заправляюсь, не знаю почему у тебя так произошло!

Заехай к ним у них записи с камер остались же... Поговори...

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на газпроме заливаю мне нравиться.

Ах да по дискам! Узнай пожалуйста. В Москве нашел за 7 с небольшим комплект r 18 красят порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Друзья,приключилась со мной беда!Вчера ехал с работы,смотрю на приборку значит,надо заправиться.Заезжаю на ЛУКОЙЛ мать его,заливаю на 1000 руб.95 и уезжаю.Выехав с АЗС на Горьковку начинаю значит разгоняться,все как обычно все хорошо едем,проехав метров 500-700 начала моя япоша дергаться,думаю ну бывает мож жарко ей.Еду еду значит еду еду и пи.....ец приехал!!!Работает машина только на холостых,ехать отказывается.Вся троит,пердит,чихает,плачет,жалится мне мол чем ты меня накормил!Доехал я до дома на 1-ой передаче на аварийке!!!Вот щас сижу и думаю че делать.Как бенз слить с бака???Как промыть систему???Что нужно поменять???Короче у меня траур,бибика стоит,а у меня нет(шутка)из-за этого прикола с бензином.Чек естественно не взял с АЗС!Вот так вот ребятки делайте выводы.Кстати мож кто чем поможет???

сливать грушей из бака, и как весь выльешь, нужно предохранитель бензонасоса снять и заводить, чтобы бенз сгорел который в системе, и потом свежак заливать и пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...