Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

А у меня всегда хорошее настроение, у меня второе имя Олег-Позитивный. Маш, а у тебя ксенон стоит? Как  я понимаю там просто лампы без блоков розжига ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за 4000 меняли лобовое

У тебя с датчиком дождя?

Дешевле отремонтировать скол чем новое стекло ставить.

Что то цены как то 1000-2500 за скол великоваты.

Везде 500-800,технология одна.Сверлят и заливают полимером потом полируют.

Гляну у себя в районе может есть где недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне за 4000 меняли лобовое

У тебя с датчиком дождя?

Дешевле отремонтировать скол чем новое стекло ставить.

Что то цены как то 1000-2500 за скол великоваты.

Везде 500-800,технология одна.Сверлят и заливают полимером потом полируют.

Гляну у себя в районе может есть где недалеко.

Нет, без датчика! Менял на хонде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, понятие недорого - это так относительно ))))) Какя люблю говорить: кому сумка, а кому кошелек))))

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня утром 13.03.2014 в 7:20 следуя на работу по Восточному шоссе в сторону Горьковского шоссе на скорости, не превышающей ограничение +20 км (моя скорость была не более 80 км/ч), в районе поворота в мкр. Северный выбежал человек на середину моей полосы и встал в виде звезды закрыв глаза. Я успел оттормозиться, и уйти на полосу встречного движения (другой возможности объехать человека не было и хорошо встречка была пустая). Либо это весеннее обострение у нервнобольных либо это новый способ машины ловить. Народ будьте внимательнее!!!

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня утром 13.03.2014 в 7:20 следуя на работу по Восточному шоссе в сторону Горьковского шоссе на скорости, не превышающей ограничение +20 км (моя скорость была не более 80 км/ч), в районе поворота в мкр. Северный выбежал человек на середину моей полосы и встал в виде звезды закрыв глаза. Я успел оттормозиться, и уйти на полосу встречного движения (другой возможности объехать человека не было и хорошо встречка была пустая). Либо это весеннее обострение у нервнобольных либо это новый способ машины ловить. Народ будьте внимательнее!!!

Андрюха надо было его в лес по грибы отправить. И звезду его загнуть. Не понимаю таких людей, хочешь убиться, выпрыгни из окна. Зачем подставлять людей. Недавно у меня товарищ на МКАДе словил такую звездочку.

Изменено пользователем Саныч3553
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня утром 13.03.2014 в 7:20 следуя на работу по Восточному шоссе в сторону Горьковского шоссе на скорости, не превышающей ограничение +20 км (моя скорость была не более 80 км/ч), в районе поворота в мкр. Северный выбежал человек на середину моей полосы и встал в виде звезды закрыв глаза. Я успел оттормозиться, и уйти на полосу встречного движения (другой возможности объехать человека не было и хорошо встречка была пустая). Либо это весеннее обострение у нервнобольных либо это новый способ машины ловить. Народ будьте внимательнее!!!

Бедное мое солнышко! Действительно обострение началось, так что будьте бдительны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно, и у нас до сих пор данные съемки видеорегистраторов не являются доказательством в суде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу повесить, но хочу встроенный в зеркало, чтоб не снимать его ежедневно. На Южке 2500 стоит (одевается на существующее зеркало), а уж совсем идеальный, который вместо штатного зеркала устанавливается 5000  руб. К ним можно и камеру заднего вида подключить. Короче зачетный девайс. Есть еще комбоустройства: видеорегистратор+антирадар который ловит все современные радары за 9000 руб.


но я все больше склоняюсь к тому, что видеорегистратор нужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть, но кое-кто его не одевает smile.png

что то мне подсказывает, что теперь без дела лежать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю. что перед поездкой на Кавказ все равно куплю регистратор, и антирадар нужен, а то я в предыдущую поездку три раза попался на превышении. Все таки, чтоб  1650 км отмахать за сутки приходится превышать скорость

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за лапки на котором видеорег строит стекло пострадало в аварии, по креплению подушка ударила и капец лобовому, так что выбирайте место лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все таки эстетический вид от висящих проводов просто никакой, я же и хочу избежать этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно Олег))

Братцы, не пора ли переобуваться??!!! Везде асфальт, на шипах ездить не безопасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик я об этом уже две недели думаю, но на эти выходные снег передали. А так то моя липучка днем не очень уверенно себя ведет на МКАДе, уже тепло для такой резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, не пора ли переобуваться??!!! Везде асфальт, на шипах ездить не безопасно))

У меня на каждом колесе по шипу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Короче,товарищ по поводу трещины на лобовом адресок забыл,сказал в районе Алтуфьевского ш.,трещина была 9см.сделали за 800руб.P.S.Уже переобулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...