Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Я около автоцентра шкода делала вроде, может и дешевле... уже не помню. Гласс-2000 называется контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю такую, я делал в Дзержинске на МКАДе, вот там за 3900 делают, щас не знаю какая там цена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся может поможешь найти "в Дзержинске на МКАДе, вот там за 3900 делают" телефончикclap.gif  (как видишь миленькая я уже весь в авациях от благодарности)


Просто про контакт я у Ромика спросил, пардонте Машенька что не уточнил )))) ток без обид плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал: "Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) внес на рассмотрение палаты законопроект, по которому предлагает предоставлять работающим женщинам два дополнительных выходных дня в месяц в "критические дни". Предлагаю мужикам при сперматоксикозе или устал при занятиях сексом также выходные давать!!!rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал: "Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) внес на рассмотрение палаты законопроект, по которому предлагает предоставлять работающим женщинам два дополнительных выходных дня в месяц в "критические дни". Предлагаю мужикам при сперматоксикозе или устал при занятиях сексом также выходные давать!!!:rofl:

Занятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ромик, а ты на Мытную в ближайшее время планируешь поехать? Если что забери мои наклеечки с ником на номер ))))

Я в пятницу наверно заскочу туда)))

 

ой как здорово! тогда я к тебе в пятницу заеду ))))а если к Стасу поеду в пятницу, то можно будет у него в гараже пересечься

Всем привет. Лампы ксенон по ходу Артём не хочет у меня забирать, так что кому нужны берите HB4 5000k разъёмы КЕТ02

а где лампы то забирать? и главный вопрос: ДАРОМ?rabbi.gif

 

в Балашихе орджоникидзе 2. Предворительно звонить. Даром. телефон в личку скину заинтересованным лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Балашихе орджоникидзе 2. Предворительно звонить. Даром. телефон в личку скину заинтересованным лицам

 

 

Кидай номер  в личку и имя желательно )))

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередь!!! если что, то потом тебе отдам. Но только после того, как научишься писать правильно слово хАлява ))))

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас типа "Что? Где? Когда?" или "Самый умный", или "Брейн-ринг", или "Сто к одному" и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маруся, ну только не надо намекать на мой преклонный возрастacute.gif  ведь как говорится в старой нанайской пословице: "Старик хуже маленького ребенка"


а еще можно в города clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Дочки-матери" не предлагайте. я уже один раз сыграл что чаду  19 лет уже rofl.gif


молчу, молчу...

да и не выгодно мне это, сам понимаешь)

а чем же не выгодно, если на кону лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет по честному, если хозяин ламп сам озвучит задание)

если захочет)

 

и вообще, пошутила я.

Настроение у меня сегодня хорошее, игривое. так что извиняйтеvictory.gif 

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...