Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Жру мясо, пью синьку, много шучу и ору, ко всем пристаю, зае##ваю и веселю. Естественно все в долг, но, конечно, #ля буду отдам.

Вопрос - как до ентого волшебного гаража доехать на общаке от Спортмастера на Горьковке? Или на хвоста к кому сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет!Только что приехал домой с работы,честно сказать еле доехал,колбасит всего ужасно!Померил температуру 38.7.Чуть не ох...ел.Так что на завтра скорее всего нас не будет.А как хотелось,как хотелось!!!!!:cray:

Поправляйся! Может сейчас отлежишься, а завтра как огурец будешь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру мясо, пью синьку, много шучу и ору, ко всем пристаю, зае##ваю и веселю. Естественно все в долг, но, конечно, #ля буду отдам.

Вопрос - как до ентого волшебного гаража доехать на общаке от Спортмастера на Горьковке? Или на хвоста к кому сесть?

На маршрутке которая идёт на Южный до конечной остановки, знаю 336,125,338 вроде.... а там как написал Стас вдоль ТЦ Галион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру мясо, пью синьку, много шучу и ору, ко всем пристаю, зае##ваю и веселю. Естественно все в долг, но, конечно, #ля буду отдам.

Вопрос - как до ентого волшебного гаража доехать на общаке от Спортмастера на Горьковке? Или на хвоста к кому сесть?

тебе по прямой проехать до южного. всякие автобусы и маршрутки которые идут в Ногинск и т.д., далеко область. 125 как приоритет, вылезешь на конечке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь при высокой температуре нельзя! Лучше горячий чай с лимоном, морс клюквенный...

говорят водка с перцем хорошо помогает... проверял...нажрался.. но выздоровил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алкоголь при высокой температуре нельзя! Лучше горячий чай с лимоном, морс клюквенный...

говорят водка с перцем хорошо помогает... проверял...нажрался.. но выздоровил)))

 

я тоже этот метод проверяла, при воспалении легких - не помогло

правда давно это было

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал при ОРЗ.. 

таким методом воспаление легких точно не выведешь. это так, легкое и приятное лечение)) 

а при воспалении уколы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасон, спалил Наташку на мазде в районе 21ч. вынезжала с Южного ,посигналил ей, был на мазде.. не понял ответила или нет мне))) Привет здесь ей)))

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал при ОРЗ.. 

таким методом воспаление легких точно не выведешь. это так, легкое и приятное лечение)) 

а при воспалении уколы и т.д.

В итоге этим и закончилось)

Так то я не пью почти, а крепкие уже лет 8 наверное)

так что не надо меня к алконавтам причислятьacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел с соседями поближе познакомиться, мож завтра заскочу friends.gif

пс Тем более чехлы в салоне хотел у Артёма глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивать с горьковки или леоновского шоссе?

как эффективней? чтоб на одностороннее движение не наткнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горько, проезжаешь 1.5 км до надземного пеш. перехода (напротив Спортмастера). Под этим переходом остановка. Там мое тело. Во скок выезжаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горько, проезжаешь 1.5 км до надземного пеш. перехода (напротив Спортмастера). Под этим переходом остановка. Там мое тело. Во скок выезжаешь? 

))) в 19:30 - 20 где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...