Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

я могу за тебя, при условии что ты за меня ! я например сегодня на работе тоже. вчера с 11 утра до 2-х ночи работал. а после этого за покупками в МЕТРО поехал, и вот сегодня в 12 уже опять на работе. Так что Серж : WELCOM!!!!yes.gif


Тебе и добираться к нам недалеко в Люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответственность!!! одна ошибка в документе и недопуск к участию в аукционе. А каждый такой аукцион минимум на 5 лямов. Короче крыша едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержик да я кстати практически то не пью, так как некогда. Хотя могу многих перепить )))  У меня ппц какой бар дома, есть текила , которой более 6 лет, только пить и некогда и не с кем. Ну и вообще то я больше коктейли люблю

post-67970-0-87168800-1391359049_thumb.jpg

post-67970-0-33204700-1391359068_thumb.jpg

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Олег,скоро мы к тебе в гости приедем.Будет у нас такая маленькая маздовка.Хороший арсенал такой у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова!) Ребяты, такие новости - продаю квартиру, что покупал в Павлино (ЖК Павлино 3 корпус). Может кто заинтересуется, или знакомые заинтересуются. В общем, 5 этаж из 11 (в двух соседних секциях 13 этажей). Без отделки, ключи через месяц-два буквально. 69 квадратов свободной планировки (по плану идет как двушка). площадь большая - твори). Покупал для себя, хотел туда переезжать, но всё же хочу остаться в родном районе, прикупив что-то тут у себя продав её там. владелец я. т.к. собственность не оформлял в связи с тем, что дом ещё пока не сдан, но должен вот-вот прям уже, то продажа по переуступке. как получу ключи буду продавать её дороже, что логично. любые вопросы - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Предварительная информация (дозвониться пока не могу) по ПЕЙНТБОЛУ: клуб SABOTAGE расположен в лесном массиве Московская обл. г. Железнодорожный, д. Новый Милет ( Носовихинское ш. от МКАД 10км), от станции Железнодорожная ехать 10-15 минут; имеет 4 игровые площадки (ФОРТ, БУНКЕР, РОВ, ЛЕС). Что касается цены и что туда входит: 1. Вход+прокат (маркер, маска, камуфляж, беседка с мангалом)= 200руб с человека. 2. Коробка шариков содержит 2000 штук= 2400 руб. за коробку.

Итог по моим предварительным и скромным подсчетам на 15 человек:

Берем 3 кор.(6000шар.)*2400=7200 руб. / 15человек = 480 руб.+200(вход+прокат)=680 руб/чел.

Берем 4 кор.(8000шар.)*2400=9600 руб. / 15человек = 640 руб.+200(вход+прокат)=840 руб/чел.

и т.д. ))))))))))))))) 4 коробки на мой взгляд самый оптимальный вариант.

Если кому что то не ясно, вот их сайт можно все изучить (www.paintball-sabotage.ru)


Как только дозвонюсь, инфу новую выложу.


Забыл добавитьsmile.png)))))

Наиболее популярные пейнтбольные сценарии:

  • Захват флага. Игроки делиться на 2 команды, каждая из которых имеет место старта (база) и флаг. Цель команды - захватить флаг противника и перенести на свою базу. Время игры от 10 до 20 минут, все зависит от количество игроков и размера площадки. Возможно изменить цель игры, например флаг устанавливаем в центре площадки, а задача каждой команды пройти в центр поля и захватить флаг. Захваченный флаг ,следует доставить на свою базу.
  • Стенка на стенку. Самый простой сценарий. Цель команды уничтожить противника.
  • Освобождение заложника. Один из игроков штурмующей команды (заложник) находиться в здании и не вооружен. Цель команды освободить заложника от террористов. Цель террористов - удержать заложника в здании до поражения штурмующей команды. Террористам нельзя стрелять в заложника, пока он находиться в здании.
  • Охрана президента. Возможны 2 варианта игры: 1. Цель каждой команды - довести своего игрока (президента) до базы противника в целости и сохранности. Там президент должен взять флаг противника и доставить на свою базу. 2. Президент в одной команде . Цель первой команды - защитить президента. Команда проигрывает и игра заканчивается в тот момент, когда президент оказывается пораженным.
  • Лисы и гончие. Два или три игрока преследуются остальными участниками игры . Команда "лис" получает фору и покидает исходную позицию раньше остальных. Победителем считается команда в которой остается хотя бы один выживший игрок.

Это основные игровые сценарии. Каждую из которых можно усложнить , изменить сюжет, добавить дополнительные цели, ввести временное ограничение и т.д.

post-44503-0-09688000-1391406327_thumb.png

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант интересный и на сегодняшний день самый оптимальный, а  беседка с мангалом на сколько по времени, только на игру или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я дозвонился, все что написал выше подтверждается. Из дополнительной информации: есть банкетный зал отапливаемый, можно там посидеть покушать, выпить, есть не отапливаемые беседки на улице. Что касается еды и выпивки можно привозить с собой. Жральни )) предоставляются на время игры + еще некоторое время после игры. Ограничений по возрасту для игры нет. Забронировать площадку сказали можно за сутки до игры. (бронь бесплатная)

 

Не знаю что еще нужно голова не варит.

 

Пишите интересующие вопросы, буду туда звонить узнавать, я сегодня туплю после выходных, все что мне в голову пришло спросил и озвучил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ SABOTAGE

МАЗДОВКА на февраль 2014

 

Всем привет! Предварительная информация (дозвониться пока не могу) по ПЕЙНТБОЛУ: клуб SABOTAGE расположен в лесном массиве Московская обл. г. Железнодорожный, д. Новый Милет ( Носовихинское ш. от МКАД 10км), от станции Железнодорожная ехать 10-15 минут; имеет 4 игровые площадки (ФОРТ, БУНКЕР, РОВ, ЛЕС). Что касается цены и что туда входит: 1. Вход+прокат (маркер, маска, камуфляж, беседка с мангалом)= 200руб с человека. 2. Коробка шариков содержит 2000 штук= 2400 руб. за коробку.

Итог по моим предварительным и скромным подсчетам на 15 человек:

Берем 3 кор.(6000шар.)*2400=7200 руб. / 15человек = 480 руб.+200(вход+прокат)=680 руб/чел.

Берем 4 кор.(8000шар.)*2400=9600 руб. / 15человек = 640 руб.+200(вход+прокат)=840 руб/чел.

и т.д. ))))))))))))))) 4 коробки на мой взгляд самый оптимальный вариант.

Если кому что то не ясно, вот их сайт можно все изучить (www.paintball-sabotage.ru) или вот номер их телефона +7 903 508 28 08

 

ИНФОРМАЦИЯ НА 11:30

 

В общем я дозвонился, все что написал выше подтверждается. Из дополнительной информации: есть банкетный зал отапливаемый, можно там посидеть покушать, выпить, есть не отапливаемые беседки на улице (сказали бесплатно). Что касается еды и выпивки можно привозить с собой. Жральни )) предоставляются на время игры + еще некоторое время после игры. Ограничений по возрасту для игры нет. Забронировать площадку сказали можно за сутки до игры. (бронь бесплатная)

 

Не знаю что еще нужно, голова не варит.((

 

Пишите интересующие вопросы, буду туда звонить узнавать, я сегодня туплю после выходных, все что мне в голову пришло спросил и озвучил!!!!!!!!!!!)))

 

На неделе попробую съездить туда разнюхать обстановку на местности)))))

post-44503-0-46473900-1391414602_thumb.jpg

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидела, что на 8 число, а время-то какое?

Да эт я так просто написал 8 число не обязательно чтоб было именно 8 февраля, поправил просто на февраль

Лучше всего играть днем и закончить до того как начнет темнеть

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, кто у вас в Балашихе и Железнодорожном, кроме тех кто подписан на ветку?

Я базой данных озадачилась, для рассылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, кто у вас в Балашихе и Железнодорожном, кроме тех кто подписан на ветку?

Я базой данных озадачилась, для рассылки)

aртем15rus; hinchas; stasjan66; hulkin; cаныч3553; mаздакс; slava120785; spanchTOF; alex87; maxnet88; krasotka24; stasische; lizz*068*; london; matrena; бяка; вечность; важная персона; имхотеп; foxx 626; klepak - это все кого я видел кто писал на предыдущей ветке, больше я не в курсе  

Изменено пользователем ~M@V~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...