Перейти к содержанию

Магнитола с дорестайла


Рекомендуемые сообщения

Недавно с удивлением узнал, что на дорестайле магнитолы не только могли проигрывать mp3, но и отображали названия треков на экране.

 

Можно ли такую магнитолу поставить вместо штатной в после рестайлинговую тачку?

Надо ли для этого менять экран (чтобы отображались названия)?

Будут ли при этом отображаться названия треков из чейнджера (iPod-линка, оригинального и от аудиолинк)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит насколько мне известно - нельзя. знакомая вынула из своей битой дорестайловой магнитолу, ну а в рестайл поставить не смогли.

 

может правда можно как то. но plug and play сделать не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

а до рейстайловые магнитолы все проигрывали MP3?? у меня она 04 г.в. по идее будет проигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dayver

Попробуй, расскажешь.

Мне сказали, что раньше проигрывали, читали тэги и показывали имена файлов. За что купил, за то и продаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar

Ха ха ха :)

Ты это про "за что купил, за то и продаю"? :)))

 

Ну а где ещё писать, не в "тюнинге" же или "сделай сам" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем , вроде как такие магнитолы ставили ток на 2004гв авто. даже если заморочится и заказать оригинал, через клуб наш допустим, то будет всё равно дорого, и не факт что заработает. проще линк поставить и не мучаться.

сейчас новые пойду машины с мп3 опять, может тогда что то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа к размышлению у меня пеплац 04 года.. стоит ченчер на 6 дисков штатный. только что пробывал диски MP3 не играет. самое главно что начинают идти секунды а звука нет.. и только один трек видит...

 

так что про дорейстайловые магнитолы что они все проигрывают это было ошибочное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dayver

Ну у кого-то ведь проигрывают. У 604-го, например. Если он не наврал, конечно :)))

Да и потом, речь шла не о штатном чейнджере, а о магнитоле - это же разные вещи.

 

favar

Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dayver а может треки должны быть записаны только с определенным битрейдом? например только 320 кб/с или еще каким? Тогда магнитола читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...