Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

http://eagle-cross.com/pay/?ID=6a5o71bh228ipd2ffd1euc91j6

 

если не откроется, текстовый файл прикрепил. А вообще этот договор можно увидеть перед тем как пополняешь счет в ммсис, там еще галочку надо ставить, что согласен с условиями.

Ок! Спасибо! А чем отличается 3 и 4 пункт, почему количество листов разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

БОЛЬШЕ всего радует фраза "хищение средств клиентов", просто наблюдение)

Обращение Президента FOREX MMCIS group по факту хищения клиентских средств компанией «Деньги Онлайн»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а

 

Приложения:

1) Скриншот электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross" на 1 (одном) листе.

2) Скриншот электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross" на 1 (одном) листе.

3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC "Eagle Cross" на 2 (двух) листах.

4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информациооной системе (публичная оферта) с LLC "Eagle Cross" на 7 (семи) листах.

 

 А где взять все эти приложения?

1) и 2) это то что приходило на электронную почту при вводи депозита?

А вот 3) и 4) где взять?

Да тупо идёте в банк и пишите заяву на возвращение средств согласно выписке и всё!

БОЛЬШЕ всего радует фраза "хищение средств клиентов", просто наблюдение)

Обращение Президента FOREX MMCIS group по факту хищения клиентских средств компанией «Деньги Онлайн»

ты или просто наблюдай или не пиши вообще  и без тебя тошно!Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает на транзакцию какой давности можно сделать чарджбэк в сбербанке?

Вроде как 60 дней с момента совершения операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 60 дней с момента совершения операции.

 

От куда инфа? Если 60 дней, то ловить не чего, у меня там депо уже давно лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде как 60 дней с момента совершения операции.

 

От куда инфа? Если 60 дней, то ловить не чего, у меня там депо уже давно лежит!

 

Отсюда: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7137.40

 

Вот текст:

 

"Здравствуйте, Александр Александрович! Благодарим Вас за обращение!

 

     В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в случае несогласия со списанием денежных средств, в соответствии с Условиями использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Вы имеете право оформить Заявление по форме Банка в любом подразделении ОАО "Сбербанк России"/направить по факсу (495) 747-38-88 или на адрес help@sberbank.ru в течение 30 календарных дней с даты отчета, либо в течение 60 календарных дней с даты совершения операции. Бланк Заявления Вы можете найти на сайте ОАО "Сбербанк России", перейдя по ссылкеhttp://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/engage/Prilozhenie_1.pdf.

 

    Обращаем внимание, что Вами были нарушены сроки подачи заявления для оспаривания операции и в соответствии с пунктом 6.8 Условий использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Банк может отказать в рассмотрении заявления.

    Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контактный центр по круглосуточным телефонам 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550.

 

С уважением,

ОАО "Сбербанк России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. классическое кидалово наивных и упрямых Инвесторов))))

 

всем удачи, не понимаю почему такие темы до сих пор не снесла администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде как 60 дней с момента совершения операции.

 

От куда инфа? Если 60 дней, то ловить не чего, у меня там депо уже давно лежит!

 

Отсюда: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7137.40

 

Вот текст:

 

"Здравствуйте, Александр Александрович! Благодарим Вас за обращение!

 

     В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в случае несогласия со списанием денежных средств, в соответствии с Условиями использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Вы имеете право оформить Заявление по форме Банка в любом подразделении ОАО "Сбербанк России"/направить по факсу (495) 747-38-88 или на адрес help@sberbank.ru в течение 30 календарных дней с даты отчета, либо в течение 60 календарных дней с даты совершения операции. Бланк Заявления Вы можете найти на сайте ОАО "Сбербанк России", перейдя по ссылкеhttp://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/engage/Prilozhenie_1.pdf.

 

    Обращаем внимание, что Вами были нарушены сроки подачи заявления для оспаривания операции и в соответствии с пунктом 6.8 Условий использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Банк может отказать в рассмотрении заявления.

    Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контактный центр по круглосуточным телефонам 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550.

 

С уважением,

ОАО "Сбербанк России"

Привет, вот такая информация по карте - если почитать Visa International Operating Regulations(VIOR)

If the services were to be provided after the Transaction Processing Date, the 120 calendar-day 
time frame is calculated from the date that the Cardholder expected to receive the service or 
when the Cardholder was first made aware that the service would not be provided, not to exceed 
540 calendar days from the Transaction Central Processing Date.
ПЕРЕВОД: 
Если услуга должна была быть предоставлена после даты обработки транзакции, 120-дневный период отсчитывается от даты получения услуги владельцем карты или с того момента, когда владелец впервые был уведомлен о том, что услуга не будет предоставлена, что не должно превышать 540 календарных дней с даты центральной обработки транзакции
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вроде как 60 дней с момента совершения операции.

 

От куда инфа? Если 60 дней, то ловить не чего, у меня там депо уже давно лежит!

 

Отсюда: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7137.40

 

Вот текст:

 

"Здравствуйте, Александр Александрович! Благодарим Вас за обращение!

 

     В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в случае несогласия со списанием денежных средств, в соответствии с Условиями использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Вы имеете право оформить Заявление по форме Банка в любом подразделении ОАО "Сбербанк России"/направить по факсу (495) 747-38-88 или на адрес help@sberbank.ru в течение 30 календарных дней с даты отчета, либо в течение 60 календарных дней с даты совершения операции. Бланк Заявления Вы можете найти на сайте ОАО "Сбербанк России", перейдя по ссылкеhttp://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/engage/Prilozhenie_1.pdf.

 

    Обращаем внимание, что Вами были нарушены сроки подачи заявления для оспаривания операции и в соответствии с пунктом 6.8 Условий использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Банк может отказать в рассмотрении заявления.

    Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контактный центр по круглосуточным телефонам 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550.

 

С уважением,

ОАО "Сбербанк России"

Привет, вот такая информация по карте - если почитать Visa International Operating Regulations(VIOR)

If the services were to be provided after the Transaction Processing Date, the 120 calendar-day 
time frame is calculated from the date that the Cardholder expected to receive the service or 
when the Cardholder was first made aware that the service would not be provided, not to exceed 
540 calendar days from the Transaction Central Processing Date.
ПЕРЕВОД: 
Если услуга должна была быть предоставлена после даты обработки транзакции, 120-дневный период отсчитывается от даты получения услуги владельцем карты или с того момента, когда владелец впервые был уведомлен о том, что услуга не будет предоставлена, что не должно превышать 540 календарных дней с даты центральной обработки транзакции
 

 

с того момента, когда владелец впервые был уведомлен о том, что услуга не будет предоставлена.....Только нужно к кому-то обратиться и "узнать", что деньги не переведены, если бы ММСИС писала ответы, что компания ДО заблокировала средства, то эта информация и стала бы датой отсчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока банки мне не отказали в моей прозьбеsmile.png

Подождешь разбирательства дней так 180, потом откажут, нужна мотивация, переписка или обращение к эксквайру.А так получается , что перевел деньги(пусть даже в ДО),они прошли нормально , а услугу не оказал ММСИС.Нужно чтобы ММСИС на запрос ответила, что ДО заблочили деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока банки мне не отказали в моей прозьбеsmile.png

Подождешь разбирательства дней так 180, потом откажут, нужна мотивация, переписка или обращение к эксквайру.А так получается , что перевел деньги(пусть даже в ДО),они прошли нормально , а услугу не оказал ММСИС.Нужно чтобы ММСИС на запрос ответила, что ДО заблочили деньги.

Банк видит что деньги ушли к посреднику!дальше они никуда не двигались!И это понятно! так как у mmcis нет своих счетов иначе mmcis давно бы уже закрылись еслиб были пирамидой!а сегодня начисления по спреду пришли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока банки мне не отказали в моей прозьбе:)

Принятие заявления крайне далеко от реальных бабок. Так что все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока банки мне не отказали в моей прозьбеsmile.png

Принятие заявления крайне далеко от реальных бабок. Так что все еще впереди.

 

Кстати сегодня пришло вличку письмо от ммсис как правильно писать заяву и на кого!

 

Здравствуйте, Александр Валерьевич!

   

Как Вы знаете, компания "FOREX MMCIS group" подверглась комплексной рейдерской атаке, в ходе которой средства наших клиентов были заблокированы платежным сервисом "Деньги Онлайн".

Пожалуйста, ознакомьтесь с формой подачи заявления для возврата средств через процедуру чарджбэк (chargeback). Напоминаем, что с таким заявлением необходимо обратиться в банк, который выдал Вам платежную карту.

В "__________________________Банк"

от ______________________________

(паспорт серия___________ №________________)

Заявление

__________________2014 г. мной были оплачены услуги компании "Eagle Cross, LLC" с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ________________________ в размере _______ руб. ____ коп. (_______________________ рублей ___________ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса (http://dengionline.com/).

После проведения мной оплаты я узнал, что средства так и не поступили получателю - Eagle Cross, LLC, в связи с чем я не смог/ла получить оплаченные мной услуги.

В связи с этим прошу признать данную транзакцию недействительной, а действия платежной системы Деньги Онлайн - мошенническими.

Прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в платежную систему Деньги Онлайн и (МПС) Visa/MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback) и вернуть средства в размере _______ на мою карту.

Кроме того, для ускорения процедуры вы можете предоставить выписки из банка либо следующие приложения (если есть):

 

1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross" на 1 (одном) листе.

2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross" на 1 (одном) листе. 

3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC "Eagle Cross" на 2 (двух) листах. 

4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информационной системе (публичная оферта) с LLC "Eagle Cross" на 7 (семи) листах.

Дата__________________________________

Подпись (Ф.И.О.)

Для того чтобы скачать форму подачи заявления нажмите здесь.

И что самое интересное никто пока не спрашивает сколько вывел))))

Если всё нормально будет,то останусь в колоссальном плюсе!так как я указал кучу пополнений ,но не вывод прибыли которая давно уже погасила убыток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, про ДеньгиОнлайн. У меня они не фигурируют ни в одном платежном документе. Почему я должен писать на них? А фигурируют: "современные информационные технологии", "ооо файн сервис", и "инф-маркет". 3 ввода денег были сделаны на эти конторы. А оператор по переводу денег был "ЗАО океан банк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, про ДеньгиОнлайн. У меня они не фигурируют ни в одном платежном документе. Почему я должен писать на них? А фигурируют: "современные информационные технологии", "ооо файн сервис", и "инф-маркет". 3 ввода денег были сделаны на эти конторы. А оператор по переводу денег был "ЗАО океан банк"

Это всё посредники!Основной получатель деньги онлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю. Но как доказать то, что получатель деньгионлайн? У меня нет ни одного факта перевода денег именно им. Просто ставлю себя на место представителя моего банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю. Но как доказать то, что получатель деньгионлайн? У меня нет ни одного факта перевода денег именно им. Просто ставлю себя на место представителя моего банка.

У тебя есть факт перевода средств,а дальше банк ищет концы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я это понимаю. Но как доказать то, что получатель деньгионлайн? У меня нет ни одного факта перевода денег именно им. Просто ставлю себя на место представителя моего банка.

 

У тебя есть факт перевода средств,а дальше банк ищет концы!

Хорошо. С этим понял. А как быть с

1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross"?

Или тут подставлять те конторы, которые перечислял выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я это понимаю. Но как доказать то, что получатель деньгионлайн? У меня нет ни одного факта перевода денег именно им. Просто ставлю себя на место представителя моего банка.

У тебя есть факт перевода средств,а дальше банк ищет концы!

Хорошо. С этим понял. А как быть с

1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC "Eagle Cross"?

Или тут подставлять те конторы, которые перечислял выше?

это я думаю излишняя подстраховка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не могу для себя никак до конца выстроить цепочку, поэтому просветите, пожалуйста...

1) ДеньгиОнлайн такая же платежная система как, например, RBKmoney? То есть пока у ММСИС нет такой же оф.информации о RBKMoney, писать заявления в банк бессмысленно?

2) Я правильно понимаю смысл письма в банк и чарджбэка заключается в следующем:

"Я хотел получить услуги от Eagle Cross, для этого оплатил их услуги со своей карты по счету от ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» и через RBKMoney Eagle Cross должны были получить мои деньги, но в итоге не получил эти услуги, так как мои деньги не дошли до Eagle Cross. И поэтому я прошу вернуть мне мой платеж."

То есть для моих денег путь должен был быть такой: Моя карта -> из СБЕРА через VISA -> ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» -> через RBKMoney -> Eagle Cross.

Но Eagle Cross так и не дождалась платежа, поэтому я пишу заявление, чтобы СБЕР через VISA забрал деньги у ООО "ЭИТ", они в свою очередь у RBKMoney.

Это единственная схема, которая укладывается у меня в голове. Она правильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если ммсис отдали возврат средств из деньги онлайн в руки клиентов, то сам ммсис их возвращать не собирается, так как сейчас уже нет контроля с их стороны, кто сколько смог или сможет вернуть средств через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, не ломайте копья и не тратьте время по поводу чарджбэка, ибо  возврат дс по чарджбэку возможен только в случае, если получатель не получил их. Банк отправитель ни в чем разбираться не будет...денег не вернет двести процентов даю. Т.к. получатель ДС получил, не ММсис, а помойки платежных систем ессно, которых половины уже нет давно.

БАНК свои деньги никому не вернет)))). А откуда он их возьмет? У денег он лайн, профит консула? Ну по решению суда возможно...

Просто забудьте и вычерните из себя данный геморрой.

 

ЗЫ: У самого бабло в обоих контрах зависло. Рассматриваю как бесценный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...