Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

 

Милка пошла по стопам ммсис!ограничили вывод до 250$ каждые 10 дней!

А они то почему интересно.... ?

 

Ну вообще ходили слухи, что милка по сути дочка ммсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-нибудь верификацию в милке проходил?

отправил все доки 6 октября. Пока тишина.

 

Они просили или ты на оперяжение пошел?

Я 8.10 заказал выплату, но пока ничего не пришло. Пройти верификацию НЕ просили.

Вот думаю может подать документы на верификацию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просили или ты на оперяжение пошел?

Я 8.10 заказал выплату, но пока ничего не пришло. Пройти верификацию НЕ просили.

Вот думаю может подать документы на верификацию??

а если просят пройти,то письмо на почту приходит? и как по своей инициативе пройти эту процедуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они просили или ты на оперяжение пошел?

Я 8.10 заказал выплату, но пока ничего не пришло. Пройти верификацию НЕ просили.

Вот думаю может подать документы на верификацию??

а если просят пройти,то письмо на почту приходит? и как по своей инициативе пройти эту процедуру?

 

Скорее всего на почту пришлют уведомление. Мне еще ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Они просили или ты на оперяжение пошел?

Я 8.10 заказал выплату, но пока ничего не пришло. Пройти верификацию НЕ просили.Вот думаю может подать документы на верификацию??

 

а если просят пройти,то письмо на почту приходит? и как по своей инициативе пройти эту процедуру?

Скорее всего на почту пришлют уведомление. Мне еще ничего не приходило.
смотрите папки спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они просили или ты на оперяжение пошел?

 

Я 8.10 заказал выплату, но пока ничего не пришло. Пройти верификацию НЕ просили.

Вот думаю может подать документы на верификацию??

 

просили после того как выплату заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал вывод 2 к.$ в Милтрейд 08.10.2014 в 21.:30. Завтра будет 5-й банковский день. Пока тишина, папка спам пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал вывод 2 к.$ в Милтрейд 08.10.2014 в 21.:30. Завтра будет 5-й банковский день. Пока тишина, папка спам пустая.

посмотри!вроде все заявки отменили что были до 13 числа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и  Goldboro    3.14здец пришел.   https://goldboro.com

эх:( ну вроде как и никто особо не расстроился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхsad.png ну вроде как и никто особо не расстроился

Расстраиваться из-за понесенных убытков глуповато, особенно если сделать ничего не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля по mmcis общий депо моих рефов вырос на 465000р. Это хороший прирост и говорит о том что панике нет места!
Программа по благотворительности продолжится как только разрешат вывод!пока идёт накопление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля по mmcis общий депо моих рефов вырос на 465000р. Это хороший прирост и говорит о том что панике нет места!

Программа по благотворительности продолжится как только разрешат вывод!пока идёт накопление

Это лишь говорит о том, что на тот момент репутация у MMCIS была незапятната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С июля по mmcis общий депо моих рефов вырос на 465000р. Это хороший прирост и говорит о том что панике нет места!

Программа по благотворительности продолжится как только разрешат вывод!пока идёт накопление

Это лишь говорит о том, что на тот момент репутация у MMCIS была незапятната

 

нет,именно период с июля до 1 октября!

Кстати вот 

 

Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.

Это решение мне далось не легко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера.

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте».

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал .

Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, «включает заднюю». Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании.

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь и компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдеры. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее.

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение.

Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предыдущему сообщению и самый адекватный трейдер - Кондаков покидает mmsic! И что бы Мнемоник не говорил - проблемы у mmcis начались с августа месяца, конкретно у меня с 8 августа, а у девушки с 12 августа и продолжаются по сегодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предыдущему сообщению и самый адекватный трейдер - Кондаков покидает mmsic! И что бы Мнемоник не говорил - проблемы у mmcis начались с августа месяца, конкретно у меня с 8 августа, а у девушки с 12 августа и продолжаются по сегодняшний день!

я не спорю что они есть!И ты не один такой здесь!В своё время я всех поставил в известность и попросил вывести крупные депозиты,чтобы потом не читать тут отзывы вроде этих(мне не платят я попал) Вы мне возможно не поверили,но чуйка меня не обманула!Я верю что компания выкарабкается ,нам нужно прожить этот этап как не крути!И я с ним недавно переписывался он не уходит из mmcis,он перестаёт торговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря сомневаюсь, что у МССИС будет все хорошо...Кондаков, как я думаю, просто пиар фигура.

У компании с июля месяца пошёл резкий отток капитала, начались разговоры у "кухонности" компании или пирамиде. Почти все инвесторы, которые ведут блоги, вывели свои средства, ну и пошла цепная реакция. Именно в это время  разделили начисление средств на группы, стала падать доходность. А верификация сделана тупо для отмазки , что была причина затянуть выплаты, а евролицензия - так это вообще сказка. Ну и апогеем стал наезд на ФорексТренд, в надежде перетянуть оттуда инвесторов или перехватить,кто ещё не определился, только получилось всё наоборот. В надежде ,что у ФТ начнутся проблемы с выводом денег, когда  мссис запустил спам, т.к. особо пугливые должны сразу начать выводить деньги,если не весь депозит, то хотя бы часть. И так и было, вот только фин.отдел ФТ умудрился не задерживать никомы выплата,в связи с нагрузкой. Ну и ФТ добил уже мсис свой ответкой.

 

 

Да,у меня деньги лежать в ФТ. Но не агитирую туда вкладываться,т.к. хз что это на самом деле, кухня,пирамида или вдруг реальная компания.Просто слежу за ситуацией с мссис и выстроил хронологически всю цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря сомневаюсь, что у МССИС будет все хорошо...Кондаков, как я думаю, просто пиар фигура.

У компании с июля месяца пошёл резкий отток капитала, начались разговоры у "кухонности" компании или пирамиде. Почти все инвесторы, которые ведут блоги, вывели свои средства, ну и пошла цепная реакция. Именно в это время  разделили начисление средств на группы, стала падать доходность. А верификация сделана тупо для отмазки , что была причина затянуть выплаты, а евролицензия - так это вообще сказка. Ну и апогеем стал наезд на ФорексТренд, в надежде перетянуть оттуда инвесторов или перехватить,кто ещё не определился, только получилось всё наоборот. В надежде ,что у ФТ начнутся проблемы с выводом денег, когда  мссис запустил спам, т.к. особо пугливые должны сразу начать выводить деньги,если не весь депозит, то хотя бы часть. И так и было, вот только фин.отдел ФТ умудрился не задерживать никомы выплата,в связи с нагрузкой. Ну и ФТ добил уже мсис свой ответкой.

 

 

Да,у меня деньги лежать в ФТ. Но не агитирую туда вкладываться,т.к. хз что это на самом деле, кухня,пирамида или вдруг реальная компания.Просто слежу за ситуацией с мссис и выстроил хронологически всю цепочку.

вот в том то и дело что разговоры!хорошо спланированная акция со стороны ЦРФИН и денег они на это не жалели!Интернет пестрит статьями о пирамиде ,но в конце обычно идёт реклама либо FT или Алпари!Тоже самое было год назад,на тот момент MMCIS справилась.Так что тут палка о двух концах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...