Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Мой новый портфель в компании Пантеон Финанс


14_panteon.jpg


 


Компания оказывает брокерские услуги на рынке форекс, но основное направление деятельности компании это уникальный ПАММ сервис, который предоставляет инвесторам возможность инвестировать в ПАММ счета управляющих других брокеров.


Эта уже не молодая компания заинтересовала меня не только уникальным ПАММ сервисом, но и обилием весьма привлекательных по доходности ПАММ счетов. 


Итак начнём!


Вот мой портфель в данной компании.


Данный портфель актуален с 18 сентября по 28 сентября 2014


1. Fenix (5000106) Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ - 200$


2. Trader(5000099)  Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ - 100$


3. Jakov Fetisov(5003680)  Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ - 100$


4. Maksim(5000182)  Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ - 100$


Подробности в первом посте!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Мнемоник

 

по какому принципу управляющих выбираешь?я надеюсь ты в курсе,что если заряжаешь деньги в середине торгового периода, то  оферта у тебя закончится только по истечению следующего.


Кстати, по управам,которые у тебя в ФТ Алекор и ГолдДс, это скорее всего роботы. Растет плавающая просадка и кол-во открытых сделок. Т.к счет условно периодический, то убыточные сделки не закрываются и копятся, закрываются только прибыльные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник

 

по какому принципу управляющих выбираешь?я надеюсь ты в курсе,что если заряжаешь деньги в середине торгового периода, то  оферта у тебя закончится только по истечению следующего.

Кстати, по управам,которые у тебя в ФТ Алекор и ГолдДс, это скорее всего роботы. Растет плавающая просадка и кол-во открытых сделок. Т.к счет условно периодический, то убыточные сделки не закрываются и копятся, закрываются только прибыльные

Конечно роботы!я же смотрю проценты прибыли!поэтому и ставка на них минимальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ине паникую по поводу верификации, пускай себе идет. Мне просто надо подтверждение что они получили мои документы.

 

Вот еще вопрос возник интересный: если я сейчас верну в работу ту сумму, которую поставил на вывод, а (допустим) завтра мне дадут добро на верификацию, то ссмогу ли я сразу вывести те деньги, что пустил в работу? Или мне придется ждать 2 недели, чтобы не попадать на штрафные проценты?

Блин, я так уже сделал))) Вывел из топ 20 на лицевой счет (машинально нажал педальку))) ), выплату не заказывал, и обратно ввел в топ20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 13 сентября отправил документы, 17 спросил получили ли они их, до сих пор молчат... Если верифицируют отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнем, а ты же верификацию в ммсис прошел? Сам или попросили? И какие доки отправил?

попросили!

Я отправлял капию паспорта заверенную Нат.

Фото с паспортом

Копию вод.удост. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мнем, а ты же верификацию в ммсис прошел? Сам или попросили? И какие доки отправил?

попросили!

Я отправлял капию паспорта заверенную Нат.

Фото с паспортом

Копию вод.удост. и всё

А ничего, подтверждающего прописку не отправлял??? Выписку из банка/квартплату??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописку брал,но вроде

 

 

Мнем, а ты же верификацию в ммсис прошел? Сам или попросили? И какие доки отправил?

попросили!

Я отправлял капию паспорта заверенную Нат.

Фото с паспортом

Копию вод.удост. и всё

А ничего, подтверждающего прописку не отправлял??? Выписку из банка/квартплату??

прописку брал,но вроде не отправлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А договор подписывал?

на каждой стронице

 

А откуда взять номер договора и дату, которые они требуют на первой странице написать?

А на Кипр посылал доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А договор подписывал?

на каждой стронице

 

А откуда взять номер договора и дату, которые они требуют на первой странице написать?

А на Кипр посылал доки?

 

 

Номер договора можно узнать позвонив им в службу поддержки и назвав логин либо по чату.

С номером договора обязательно спроси дату заключения.

 

Насколько я знаю доки отправлять не надо (только если попросят дополнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера заказал вывод из ForexTreand...приятно удивлен результатом. Вывод занял 12 часов, выводил на WebMoney

 

Выводил первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал вывод из ForexTreand...приятно удивлен результатом. Вывод занял 12 часов, выводил на WebMoney

 

Выводил первый раз

ты полностью вывел депо или только прибыль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...