Перейти к содержанию

Новая фенька


Рекомендуемые сообщения

Приветствую фсех.Сегодня видел мацдо с очень интересными диодами.Они выстроены по верхнему контуру фары.Как у R8 или A5.Или они встроены как-то.Но могу сказать что глазки отдыхают.Мое личное.Никого не хочу обидеть,но действительно крутая приблуда.Мож кто знает.Что,где,когда,почем,как??????А мож и тот отзовется кого видел......

 

С НАСТУПАЮЩИМ НА ВАС НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Видел похожее на Калине (я серьезно)))), только диоды снизу были и синего цвета (хотя вроде нельзя синие)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в южном порту на первом этаже прождается такие хрени для контура фар, смотрится действительно прикольно) но на мой взгляд глазки круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, товарищи тогда любой сталинг, который происходит не под бредами тюнинговых компаний - колхоз?

а мне кажется нормально, главное качественно сделать и не перебарщивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$pr3vv3l, ну это уже смешно. Видел кто то прост планку снизу с этими диодами поставил, да светят, но эти диоды на каждой второй девятке можно видеть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американцев давно такие штуки :) порой мацда3форумс.ком

А че ставить, как глазки... разобрал фару, приклеил полоску,собрал фару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчи, хорошо а если бы такие темы стояли ни на каждой второй девятке, а на каждой второй бмв и мерине, тогда это был бы не колхоз? Я же говорю суть не в том где и на чем ты такие темы можешь увидеть, а как качественно ты сделаешь. И вообще на вкус и цвет.....

А так можно колхозом назвать и реснички и решетки и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американцев давно такие штуки :) порой мацда3форумс.ком

А че ставить, как глазки... разобрал фару, приклеил полоску,собрал фару :)

Была мысль что эта тема на фару устанавливается,а не во внутзрь.Между ней и капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...