Перейти к содержанию

Помогите новичку. Заранее спасибо.


r0mq4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новый участник Вашего форума, хотя машина тут давно.Сильно не пинайте если написал не туда, куда нужно. Машину купили не так давно, для девушки, 1.09. возвращались из области и в Рязанской области попали в аварию, чувак не учел возможности тормозов Рену Сандеро и прилетел нам в заднюю часть авт. Ну это все лирика, собственно о чем пост. Под замену задняя крышка и задний бампер, возможно еще что то за бампером подверглось разрушению, но этого не увижу сейчас, хотел бы узнать у Вас, после того как выплатит страховая:

 

 

- есть ли на форуме люди, которые занимаются кузовщиной, именно ремонтом или кто-то подскажет хороший сервис?

- где лучше покупать запчасти? оригинал или можно не оригинал?

- может кто-то посоветует какие то "разборки"?

 

P.S. Может кто то даже узнает машину, правда все наклейки убраны.

 

Всем еще раз, заранее спасибо. 

post-78781-0-77179300-1378186827_thumb.jpg

post-78781-0-10403500-1378186831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то слобовато чувак в вас влетел , крышка багажника вмята "хлопковым " ударом , можно попробовать выгнуть самому изнутри выдавив рукой , а бампер можно запаять ... сильно не пинайте более опытные клубни это мое видение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать выгнуть самому изнутри выдавив рукой

ни в коем случае.

 r0mq4,

думаю все можно восстановить без замены деталей.

может здесь смогут точно проконсультировать http://mazda3.ru/board/topic/24519-tcentr-lokalnogo-remonta-avtodate/page-57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно попробовать выгнуть самому изнутри выдавив рукой

ни в коем случае.

 r0mq4,

думаю все можно восстановить без замены деталей.

может здесь смогут точно проконсультировать http://mazda3.ru/board/topic/24519-tcentr-lokalnogo-remonta-avtodate/page-57

Спасибо большое. Единственное объясните еще как фото прикрепить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как фото прикрепить?)))

эммм а в шапку топика как прикрепил? ну а так http://mazda3.ru/board/topic/113055-faq-chasto-zadavaemye-voprosy/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бампером есть повреждения буфера, его лучше купить новый, сам бампер если даже зашить, в этом месте он будет подвержен ревизии трещины  ибо в том месте на бампер часто происходит дополнительное усилие грузом из багажника, мое мнение и сам бампер лучше новый купить

 

удачи в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бампером есть повреждения буфера, его лучше купить новый, сам бампер если даже зашить, в этом месте он будет подвержен ревизии трещины  ибо в том месте на бампер часто происходит дополнительное усилие грузом из багажника, мое мнение и сам бампер лучше новый купить

 

удачи в ремонте

Спасибо. Я тоже больше склоняюсь к варианту, что нужно купить новый, машина все таки для себя, а не для продажи и делать нужно все с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома так у тебя КАСКО) возьми направление на ремонт

Павело у меня ШЛЕМО, если бы была КАСКО, я бы не стал тут писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рома так у тебя КАСКО) возьми направление на ремонт

Павело у меня ШЛЕМО, если бы была КАСКО, я бы не стал тут писать)))

заднюю дверь можно попробовать выправить у Андрея(правит крючками, но ни как не руками и отверткой) и довольно не дорого. бампер замена, как вариант еще усилок, с виду никакого криминала нет. зч только ориг, имхо.

пс в сервисе можно покрасить, а так вполне справиться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...