Перейти к содержанию

нужна помощь!


shakur2009

Рекомендуемые сообщения

братья и сестры помогите с выбором. хоу купить ма3шку хэтчбэк 1.6 , не могу определиться с коробкой механика или автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу определиться с коробкой механика или автомат.

а чем мы то тут помочь сможем? все зависит от условий езды и личных предпочтений. город с пробками - автомат. мало пробок, много снега и плохих провинциальных дорог - механика. автомат рентабельней при дальнейшей продаже. но с ним неоправданно большой расход топлива. по надежности агрегаты сопоставимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но с ним неоправданно большой расход топлива.

mda.gif mda.gif mda.gif

10л/100км это неоправданно большой расход топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10л/100км

ну во первых в десять далеко не все укладываются. чаще 11-13. в смешанном режиме. и для 1,6 это много. 2,0 с таким же расходом. да что там, ща уазик 15 по городу ест, двиг 2,7. а тут и движка то не видно, а горючку только подливай.  на механике 1,6 в среднем 8 был расход. если много по трассе езды до 6 с копейками падал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не надо забывать про какой город говорим :) у меня сплошные светофоры и пешеходные переходы, пробки и тд. город маленький

 

я слышал что на 2.0 жрет масло

1.6 не жрёт вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не надо забывать про какой город говорим smile.png у меня сплошные светофоры и пешеходные переходы, пробки и тд. город маленький

 

я слышал что на 2.0 жрет масло

1.6 не жрёт вообще

А КАКОЙ РАСХОД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я слышал что на 2.0 жрет масло

 

бери 2.0, динамика лучше. а расход почти такой же))

все это фигня, у кого жрет у кого нет, я тоже при покупке на это смотрел, в итоге у кого 2.0 - ни у кого не жрет, хоть и давят тапку они, от стиля зависит конечно, ну и на дальняк может поджирать, но это ерунда, там немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...