Перейти к содержанию

Предложение отключить счетик сообщений во флуде.


Gepard

Рекомендуемые сообщения

Только мне кажется что такие игры как досчитай до 1000 тупо набиваются количество сообщений. 

Либо запретите эту тупую игру.

 

репост

 

Gepard, о да))) хочу наспамить себе еще 1000 месседжов.
9975

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй чаго ты взъелся-то на меня??? ты бы лучше жаловался на тех у кого больше 5000 сообщений за 3 года. Вот реально маньяки на форуме))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не на тебя. Просто смысла в этих Играх не вижу. есть реально люди помогают своими советами в тех поддержке и других полезных разделах,

И 1000 сообщений Эвана или Лисы Исаевой сильно отличаются от сообщений Федота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет, согласен, так развлечение, давать полезные советы нет столько вопросов - клуб опустеет, ИМХО мое мнение, дамы и так потеряли много хороших людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что завидно? Ну не читайте оффтопик!

В офтопике часто появляются интересные темы, про политику, спорт. Люди просят помощи при каком то голосовании и т.п А эти (извините если кого обижаю) тупые игры забили всю первую страницу офтопика.

Хотя если Вам всем они нравятся и Вы получаете удовольствия то почему нельзя создать отдельно раздел Игры?

Кого обидел - сорри. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме много пользователей, которые могут помочь или подсказать в областях, где Иван и Ксюша не шарят и чаго всех прессовать. А вот если бы предложил закрыть вотчину завсегдатаев типа "Я хочу", "Мне нравится" тебя бы быстро помидорами закидали. А тут люди сели подурачиться и не совсем дебилы кстати)) Может просто попробуешь?)) Можно не просто отсчитывать, а еще и писать что-нибудь, чтоб было интеллектуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста правильный совет! Иногда надо пересматривать структуру.. модераторы поддержите тему. В смысле развлекуху, игры отделить от всякой хрени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пххх, а в чем проблема? не нравится, как говорится, проходите мимо, в чем возмущение заключается? чего взъелся-то?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме много пользователей, которые могут помочь или подсказать в областях, где Иван и Ксюша не шарят и чаго всех прессовать. А вот если бы предложил закрыть вотчину завсегдатаев типа "Я хочу", "Мне нравится" тебя бы быстро помидорами закидали. А тут люди сели подурачиться и не совсем дебилы кстати)) Может просто попробуешь?)) Можно не просто отсчитывать, а еще и писать что-нибудь, чтоб было интеллектуально))

Чесно говоря мне мое время жалко писать 998 и ждать когда кто то напишит 997 чтобы потом написать 996)  

Если Вам не жалко - ради бога. Я только написал что мне не нравится что тем самым Вы набиваете себе сообщения(тем самым и рейтинг), и Игры забили всю страницу оффтопика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gepard, ну лично для меня количество сообщений на форуме не показатель. Много людей, кто пишет только по делу, а также много тех кто здесь просто живет. Чаго-то мы зафлудили. 9935))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И 1000 сообщений Эвана или Лисы Исаевой сильно отличаются от сообщений Федота.


Федотик предлагал отключить ещё на заре перестройки.

 

@Gepard, зачем плодить повторные темы? Сообщения набиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, но это ебаный МАТ с циферками. Мне по большому счету все равно и я не захожу в эти темы, просто взгляд со стороны. И зачем ограничиваться какой-то определенной цифрой, херачте до триллионов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти дальше и ввести ограничение по количеству сообщений в день.

Каждое сообщение сверх лимита сделать платным..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сообщений в день и не более получаса времени.)

Вы и из этой темы легко сделаете флуд. Тут и циферки уже пошли

 

Ребят, простите, но это ебаный МАТ с циферками. Мне по большому счету все равно и я не захожу в эти темы, просто взгляд со стороны. И зачем ограничиваться какой-то определенной цифрой, херачте до триллионов)))

Вот я и зашел первый рас в такую тему сегодня, и у меня это вызвало такие же эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 сообщений в день и не более получаса времени.)

Вы и из этой темы легко сделаете флуд. Тут и циферки уже пошли

 

 

и из темы, и из тебя сделаем настоящего флудера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи наше всё! цифирьки-только обозначение размера этих сисек! Даёшь флуд в теме "нет счётчику сообщений в оффтопике".

 

не заходи, не ломай мозг.

 

 

Вот я и зашел первый рас в такую тему сегодня, и у меня это вызвало такие же эмоции. 

а если зашёл, то соблюдай правила игры) какую цифру написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...