Перейти к содержанию

ну вот и родилась дочка!


pendulum1988

Рекомендуемые сообщения

в рядах маздавода снова пополнение. родила моя любимая 25.08.2013 в 17.50 мне дочку вес 2.900, рост 51 см. вот так вот второе пополнение за все время нахождения с дружной семьей маздаводов. приятно разделять с вами свою радость и праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах маздавода снова пополнение. родила моя любимая 25.08.2013 в 17.50 мне дочку вес 2.900, рост пока не уточнял потом допишу. вот так вот второе пополнение за все время нахождения с дружной семьей маздаводов. приятно разделять с вами свою радость и праздник.

Поздравляю, с доченькой, растите здоровенькими! Если вдруг за наклейкой (в машине ребенок) поедешь к клубням, мне одну возьми, в ЮАО, забрал бы у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройное УРААААА!!!!!

Поздравляю с маленькой принцессой! Пусть растет здоровенькой, красивенькой, смышленной!!!

 

PS. Какой ты шустрый! В клубе 1,5 года и уже второго маздоводика подарил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройное УРААААА!!!!!

Поздравляю с маленькой принцессой! Пусть растет здоровенькой, красивенькой, смышленной!!!

 

PS. Какой ты шустрый! В клубе 1,5 года и уже второго маздоводика подарил! smile.png

 

Тройное УРААААА!!!!!

Поздравляю с маленькой принцессой! Пусть растет здоровенькой, красивенькой, смышленной!!!

 

PS. Какой ты шустрый! В клубе 1,5 года и уже второго маздоводика подарил! smile.png

дети это счастье. за третьим теперь не скоро пойдем. да время летит не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю. Желаю маме молочка побольше и здоровья, дочке здоровья крепкого и роста могучего:) папе терпенияpig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙ ВАЙ ВАЙ, какой ювелир!!!))) поздравляю!!!! здоровья дочке, терпения родителям!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...