Перейти к содержанию

Мазда СХ-5


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).



Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

за грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Хотелось бы и  от  коллег  услышать комментарии.

http://mazda3.ru/board/topic/119829-mazda-skh5-kak-vam-takoi-apparat/

 

Как владелец этого аппарата скажу, что это универсальный варинат город-лес. Т.е. не идеальная для города и не идеальная для леса. Но в этом и вся прелесть, что нет особых ограничений. Наши ездили на трофи и вроде как гребет неплохо, так что можешь смело брать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от размера семьи и от степени бережливости отношения к новому авто)))

По лесу и по буеракам ловчее на жвавой Ниве за 500 тугриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

 

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

за грибами

огонь :) а еще можно дождать 2.2 дизель,он самый как сказать, правильно взвешенный авто их сх5 ых.

2л вялый,для меня, я бы 2.2 или 2.5 взял. механика или автомат вот тут вопрос. если планируется активный загородный отдых то наверно лучше механика,автомат сам понимаешь погорит если что в лесу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

 

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

за грибами

огонь smile.png а еще можно дождать 2.2 дизель,он самый как сказать, правильно взвешенный авто их сх5 ых.

2л вялый,для меня, я бы 2.2 или 2.5 взял. механика или автомат вот тут вопрос. если планируется активный загородный отдых то наверно лучше механика,автомат сам понимаешь погорит если что в лесу ((

 

 

Ездил не 2.2 дизель!

Тяга как у тролейбуса и звук как у V6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Хотелось бы и  от  коллег  услышать комментарии.

http://mazda3.ru/board/topic/119829-mazda-skh5-kak-vam-takoi-apparat/

 

Как владелец этого аппарата скажу, что это универсальный варинат город-лес. Т.е. не идеальная для города и не идеальная для леса. Но в этом и вся прелесть, что нет особых ограничений. Наши ездили на трофи и вроде как гребет неплохо, так что можешь смело брать wink.png

Спасибо БОЛЬШОЕ за  совет  расматриваю комплектацию Аctiv без пакетов.   Думал насчет резины R19 но остановился на R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

сидел сегодня на сх-5 2013года 2л. Не понравилась какая то вибрация идёт. пробег на авто 18тыс.

 

МОжет баланс колес надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2014 года, пробег 14 000 км - полет нормальный, никакой вибрации не наблюдается!

П.С, и звук у 2-х литрового мотора после 4000 оборотов отличный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Рекомендую почитать сайт Mazda-CX5-Club (/cx-5.ru/), там очень много полезной информации о Мазде CX 5 и отзывов много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

 

Приветствую коллеги дайте свои комментарии по выбору в качестве семейного авто СХ-5 -2,5л ( поездка на рыбалку, в лес  за гибами и просто на природу).

за грибами

огонь smile.png а еще можно дождать 2.2 дизель,он самый как сказать, правильно взвешенный авто их сх5 ых.

2л вялый,для меня, я бы 2.2 или 2.5 взял. механика или автомат вот тут вопрос. если планируется активный загородный отдых то наверно лучше механика,автомат сам понимаешь погорит если что в лесу ((

 

Ну вот и стукнуло пол года как мы гоняем на пятаке 2,5л

 

На бездорожье не выезжал,все как-то некогда,но перед окончанием гарантии думаю надо будет в гОвна его загнать.

Зиму встречать буду первый раз,но тесть на своем пятаке после трешки просто кайфует.

 

Багажник конечно хотелось бы по объемней, в подполье каких-нибудь полезных ниш. А так всякую фигню запихал в запаску и рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...