Перейти к содержанию

Приводные валы, одинаковые в MPS и 2.0 ?


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно суть вопроса в названии темы:)

А вопрос возник в следствии установки 18 колёс от мопса и в следствии повышенной нагрузки на данные агрегаты, вроде по экзисту одинаковые, а как на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл колёс от мопса ? 18е ну и что ? проще купить 18е японские полегче , а то ты как поставишь сток то сразу поймёшь что твоя 2.0 не фига не едет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл колёс от мопса ? 18е ну и что ? проще купить 18е японские полегче , а то ты как поставишь сток то сразу поймёшь что твоя 2.0 не фига не едет !

разница только в разгоне, с 60 норм едет, уже привык)

Вопрос заключался в том что не ушатают ли эти колёса данные узлы, а если привода одинаковые и тут и там значит ничего страшного не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю всё равно нагруз большой для подвески с 18ми дисками , но это моё мнение )) ,сам катаю на 17ой ковке , разгон как у боинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю всё равно нагруз большой для подвески с 18ми дисками , но это моё мнение )) ,сам катаю на 17ой ковке , разгон как у боинга )

для подвеса да, но с этим я смирился:) На мазде подвесска-расходник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нет не какой раздницы) ставтавь колеса и меняй 3 -4 раза а год подвеску)) или упрости варик поставь подвесон от мопса и тормазилки и будет тебе счастья на 18 катках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет не какой раздницы) ставтавь колеса и меняй 3 -4 раза а год подвеску)) или упрости варик поставь подвесон от мопса и тормазилки и будет тебе счастья на 18 катках))

Улыбнуло)))

 

Стояли 18-ки от RX-8, пружины Koni на стоковых амортизаторах.

43 км пробега...замены потребовали только стойки стаба.

 

Не надо нести бред!

Никакой особой разницы между 17 и 18 на 2.0 не будет. Тем более если будут стоять от МПС. По полям не ездите и будет вам счастье.

 

А вот если поставить диски с диким вылетом...то менять ступичные будете как бензин)))

А еще хотел бы орбатить внимание что в подвесте 2.0 и МПС нет почти никих отличий. Передний стаб потолще...и еще помоему пружины пережние пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...