Перейти к содержанию

Катаемся на роликах/великах в Парке Горького или где душе угодно:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет)))! У меня вопрос немного не в тему: Зимой на досках или горных лыжах люди катаются?)) А то с роликами у меня туго наверное)))) будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))! У меня вопрос немного не в тему: Зимой на досках или горных лыжах люди катаются?)) А то с роликами у меня туго наверное)))) будет

http://mazda3.ru/board/forum/25-zimnie-vidy-sporta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня будут желающие?

 

Всем привет)))! У меня вопрос немного не в тему: Зимой на досках или горных лыжах люди катаются?)) А то с роликами у меня туго наверное)))) будет

Естессно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня будут желающие?

 

Всем привет)))! У меня вопрос немного не в тему: Зимой на досках или горных лыжах люди катаются?)) А то с роликами у меня туго наверное)))) будет

Естессно!

я бы прокатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увлекающихся велопрогулками - могу порекомендовать забавный квест

https://m.vk.com/event95875172

 

В это воскресенье, 26июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

letskickmoscow-2015-quest2-square.gif

Квест состоится при поддержке National Geographic Traveler и Xootr. Победители получат годовую подписку на журнал National Geographic Traveler и памятные подарки!

Квест на самокатах Let’s Kick Moscow — это возможность не только прокатиться по самым красивым местам Москвы, но и лучше узнать их историю и просто приятно провести время. Участники второго в этом году квеста, который пройдет в субботу, 15 августа, смогут исследовать многочисленные улицы и переулки района Хамовники.

Главная цель участников — посетить максимальное количество точек (всего 18), правильно ответив на заданные вопросы или выполнив задания.

Принять участие в квесте можно индивидуально или командой, размер которой не должен превышать четырех человек. Заданиям, которые предстоит выполнить участникам, будут присвоены три уровня сложности. В самых простых заданиях будут указаны точные адреса объектов, в других их нужно будет найти по подсказке, ну а самые сложные потребуют знаний или смекалки. Не забудьте взять с собой ручку или карандаш для записи ответов, средства навигации, чтобы не заблудиться, и, разумеется, самокат.

Подать заявку на участие и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте движения Let’s Kick Moscow.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький - очевидно ж...а отцом, видимо, комсомол был. А, если серьезно, я слышал, что каждым, родившим в этот день в парке, будут давать памятные призы и бесплатно катать на американских горках в течение года... типа флешмоба.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький - очевидно ж...а отцом, видимо, комсомол был. А, если серьезно, я слышал, что каждым, родившим в этот день в парке, будут давать памятные призы и бесплатно катать на американских горках в течение года... типа флешмоба.

Родившим или родившимся????

На такой флешмоб страшно попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе тренажерный зал с лонгбордом...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих укрепить навыки городского катания - костюмированная покатушка в эти выхи

http://www.rollerschool.ru/smf/index.php?topic=3848.msg196378;topicseen#msg196378

jpRBGX4QJfk.jpg

 

Сбор участников с 18.00 в Парке Горького (Место встречи - площадь перед фонтаном или Фонтанная площадь)))

18.00 - 19.00 фотосессия участников покатушки, по итогам которой на нашем форуме будет голосование на лучший образ

18.30 - 19.00 инструктаж по навыкам безопасного катания в городе (торможения, подъём/спуск с лестниц, преодоление лежачих полицейских и люков, съезд с бордюров)

Старт в 19.30 из Парка Горького

23.00 финиш в кафе-клубе "1000 Миль" (м. Ленинский проспект)
Автолюбителям рекомендуем оставлять машины на финише.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@FlyLanD, прошлое лето каждую среду народ собирался. В это лето все какие то вялые и ленивые... Я хотела завтра покатать , но планы изменились. Если бы и приехала , то часам к 9, но это уже поздно.

Думаю, кто нибудь всё таки возможно катает )

Изменено пользователем Ст@ся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...