Перейти к содержанию

Катаемся на роликах/великах в Парке Горького или где душе угодно:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче, когда в пол-восьмого заходит солнце, становится холодно... на солнце норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнце да, огонек, без него пока что холодно. Я защиту как раз от скользяков и хочу... не знакю короче, пока не определился вообще.. я вообще не помню чтобы я падал на колени или локти... я падаю на руки и жопу  =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и не фонтан: руки и жопа... хотя сам так же)) Но коленки и локти несколько раз спасали, когда слайды на стадию выкрутасов уже начинают переходить или вращения какие-то идут...я, кстати, вчера с удовольствием попрыгал в газон, размялся, 360, а то что-то нестабильно дается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бронежопашорты бывают разных производителей: Женя права, в сноубордических отделах чаще всего продают Дайнесовские бронешорты (с белым пластиком которые), которые и на сноуборд подходят и на ролики сойдут под основную одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сезон уже открыли?

не все))

скоро надеюсь откроем)

Ага, бронежопашорты бывают разных производителей: Женя права, в сноубордических отделах чаще всего продают Дайнесовские бронешорты (с белым пластиком которые), которые и на сноуборд подходят и на ролики сойдут под основную одежду.

ну не знаю как их спрятать под одеждой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоими узенькими шортами - никак)) Только если свободного покроя одежду на вылазки надевать или на размер больше... почему просто под одежду: сверху смотрятся стремно... 

 

2 ZME  я выкатываюсь потихоньку в солнечное время 1-2 раза в неделю...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в эти выхи обязательно начну на ПГ) Стась, ты почему перестала приезжать на мафию?

Я тоже в ПГ собираюсь) 

В мафию... последний раз которая должна была быть,  хотела приехать, её не было(    Постараюсь в это воскресенье приехать, если будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет секретный шифр))) я на ПГ) мне удобнее и больше нравится , там количество народу не так ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejevika, эх, среда. В выхи бы )

Нам ни чего не мешает и по выхам кататься. Главное организоваться.) Я почти всегда и по субботам и по воскресеньям в пг катаю. Если еще и в среду, как в прошлом году, так вообще хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...