Перейти к содержанию

Что означает мой ник и аватар?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

MiniMog - собственно он и на аватарке. Добрый, милый, жизнерадостный. Порода устанавливается. Взят из детства, игры ff9. Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хома Брут - девять лет назад столкнулся с таким, что до сих пор не по себе - как вспомню так вздрогну .    На аве мой портрет (психологический smile.png )

Изменено пользователем brut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно лет в 13-15 чтоли...назвал знакомый меня Осликом, видимо из-за упрямости или еще почему то, на тот момент взяла как то под почту ну и стала использовать на форумах, т.к другой ник потом уже родился, который вечно принимали за мужской )) На Авке я в свой день рождения с букетом )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно лет в 13-15 чтоли...назвал знакомый меня Осликом, видимо из-за упрямости или еще почему то, на тот момент взяла как то под почту ну и стала использовать на форумах, т.к другой ник потом уже родился, который вечно принимали за мужской )) На Авке я в свой день рождения с букетом ))

 

с таким ником должна быть еще и с хвостиком на день рождения. Кто винни-пуха смотрел, тот поймет. Без обид только. Для поддержания настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ава - зуб , я зубной техник

кламер - это крючок для съёмного протеза, в училище его все терпеть не могли гнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisenok - производное от Лиса. Так меня называют новые знакомые мужского пола) Говорят хитрый взгляд как у Лисы) А на аватарке моя кошечка по имени ЛИса ( ударение на И) Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...