Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, на днях мы с женой стали обладателями уже любимой нами Mazda 3, 2008 года выпуска,АКПП, хатчбэк, комплектация touring, купили мы ее в г. Москва. Так получилось что последние пол года мы жили в жарких странах и под финал нашего тура решили погостить у родственников и друзей в Москве. И что бы немного продлить ощущения нашей свободы и независимости smile.pngв свой любимый город Красноярск мы поедем на нашей Mazada ( тем более опыт переезда в этом направлении я имею). Наш маршрут будет пролегать таким образом. Москва-Нижний Новгород-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск-Кемерово-Ачинск-Красноярск. Маршрут я описал конечно очень коротко, но думаю промежуточные города и так всем понятны. Хотелось бы от Вас как от одноклубников получить ответы на три интересующих нас вопроса (думаю Вы сможете на них ответить smile.png Что можно посмотреть по пути вашего города, где порекомендуете остановиться в вашем городе и кто может сделать с нами совместное фото smile.png если интернет нас не будет подводить будем выкладывать фото и отчет по мере его написания, стартовать планируем либо 4 августа либо 5, заранее всем огромное спасибо smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...