Перейти к содержанию

Влезет ли?


DEMs

Рекомендуемые сообщения

Я от 46 бмв возил на крыше на одеяле, тоже думал влезет а нихрена

кузов ближе к крыше сужается, поэтому я даже не представляю как он туда полезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет обещаю предоставить! и если влезет, и если не влезет. В конце след недели, когда заберу с покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, официально заявляю - капот влезает в салон Мазда 3, седан, 2008 г.в.! Готов с сомневающимися поспорить на денежку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока не кипишуй когда будешь засовывать - все с чувством, с толком, с расстановкой... И обязательно вдвоем... Запихиваем при полностью придвинутом водительском седле и полностью разложенным пассажирским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока не кипишуй когда будешь засовывать - все с чувством, с толком, с расстановкой... И обязательно вдвоем... Запихиваем при полностью придвинутом водительском седле и полностью разложенным пассажирским...

по такой методе и прикидывал это делать.

Спасибо за напутствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на хетче возил трехметровые брусы, от лобового стекла до крышки багажника, чуть чуть не закрылась, хорошо что не далеко ехать, а то стремновато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот влез. 

Действительно ехать не айс, водительское сиденье достаточно близко к рулю, ощущал селя джамшутом за рулем "девятоса", который едет с ним в обнимку :)

Фотоотчет как пихать:

IMG_0657.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! вот так?  у меня в хэтч капот седановский запихивался через багажник со сложенными задними сидушками. прикольно :) надо было угарный видос снять про весь процесс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...