Перейти к содержанию

Затухание и нарастание звука


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ,ВСЕМ.СЛЫШАЛ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ В МАЦДО.ТОРМОЗИШЬ И УРОВЕНЬ ГРОМКОСТИ ПАДАЕТ,НАБИРАЕШЬ СКОРОСТЬ-НАРАСТАЕТ.ЧТО ЭТО,ЗАЧЕМ,КАК АКТИВИРУЕТСЯ,И ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА ВООБЩЕ?КТО ЧТО ЗНАЕТ???ЗАРАНЕ,THANKS

 

ПРОСЬБА ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАТЬ БЕЗ CAPS lOCK'А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню его два раза только открыл: первый раз как пришел только домой, когда мацдо купил, картинки посмотрел, второй раз прочитал про обкатку))) Остальное все методом "а если нажать, то что будет?" делал)))))

Кстати про уровни, их три + отключение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про уровни, их три + отключение... :)

 

ПО ПОДРОБНЕЕ МОНО??? PLS

завтра посмотрю и напишу, просто, ты уж извини, в инструкцию лезть лень, а завтрав машине кнопочки понажимаю и скажу ощущения и что каждый уровень делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включал я у себя эту функцию... но для меня оказалась бесполезной, уже прывык громкость рукой повышать понижать с руля... при чем на таком автоматизме что даж не думаю об этом)))

мне кажется эа функция увеличивает звук не пропорционально появляющемуся шуму в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сразу ее в инструкции нашла, когда только купила... реальное усиление звука слышу только когда трогаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я все пыталась понять, но так и не удалось..когда сама делаешь тише или громче, режим снимается или нет? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...