Перейти к содержанию

Покупка нового авто с РОЛЬФ ВОСТОК июнь 2013


76Red

Рекомендуемые сообщения

Всем, здавствуйте.


Рассказ о покупке нового автомобиля у офицального диллера РОЛЬФ-ВОСТОК http://www.rolf-mazda.ru/ в июне 2013.


 


Диллер был выбран благодаря самому выгодному предложенияю на Mazda 3 HB в комплектации Impulse Line.


Автомобиль приобретался в кредит. В 25 мая был выбран автомобиль, заключен предварительный договор, 31 мая внесена предоплата.


В надежде забрать авто в ближайшие дни, в этот же день, с полным
пакетом документов, я отправляюсь в банк выдающий кредит, на оформление
сделки.


 


В процессе оформления документов, оказывается: автомобиль находится в залоге у  «Русфинанс Банк» http://www.rusfinancebank.ru/


Новый автомобиль, из салона, который мне продают находится в залоге у банка. Моему удивлению не было предела.


Естественно банк сделку не проводит. Рольф внятных объяснений дать не может. Но обещает дать достать справку о том что машина не залоговая.


Далее следует примерно неделя звонков в РОЛЬФ-ВОСТОК с просьбой предоставить справку, о том что авто не находится в залоге.


В результате справку «Русфинанс Банк» предоставляет и машина попадает ко мне 8 июня. Рольф объясняет эту ситуацию "ошибкой".


Хотелось бы высказать претензию к руководству компании. Именно к руководству, менеджеры по продажам, вряд ли в курсе таких схем,
приобретения новых авто самим диллером.
 

 


Каждый делает выводы для себя сам.


Приобретая новый авто, в деньги или в кредит, не важно, обязательно проверяйте vin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы тоже было не приятно, приехав на сделку в банку получить отказ на оформление сделки и еще узнать, что машина все еще в залоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в залоге и что? думаешь там все машины за нал куплены? птс во многих салонах в банке...

а то что, у тебя потом могут твой авто тупо по суду забрать, т.к. он в залоге и является чужой собственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...