Перейти к содержанию

ТО 30000


Marvin00

Рекомендуемые сообщения

Долго выбирал куда податься на 2е ТО. В итоге повелся на 15% скидку на ночное обслуживание в Рольф-Восток, коим оно там считается после 21:00.

Ни вопросов, ни претензий по машине не было вообще, поэтому проводились только операции по регламенту. Приемщик был Еремин Максим, само ТО проводил слесарь Николай, вроде оба нормальные ребята, ничего лишнего даже не пытался никто навязать, один раз только приемщик обмолвился, что можно за доп. плату почистить суппорта, я отказался.

Машину мыли перед ТО (предупреждали: мойка у нас технологическая. Ну и на самом деле ощущение как будто тряпкой просто кузов протерли), ну да ладно, раз в год переживем...

Пока где-то полчасика мою трешку протирали, ждал в кафе, где угостили кофе по талону)) Потом отправился в сервисную зону...в этом-то наверное и плюс ночного сервиса, что никакой суеты, всего пара человек работает в тишине)) Чуть больше часа ушло на все про все, делалось при мне и довольно дружелюбно. По подвеске чутка прошелся, тут подергал, там пошатал, без нареканий, поменял масло, фильтра, потом свечи, прокачали тормоза, смазали петельки, да и отпустили восвояси. Мою самостоятельную замену колодок никто не заметил, гарантией мозги не выносили. В целом всем доволен, цена - 10800 с защитой картера, авто мазда3 1.6АТ 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно понятно, что дохрена, ну а куда деться то, га-ран-ти-я видь)) а со своими запчастями на тысчу дешевле выходило, решил не заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ТО-2 отдал 8 т.р., и это с заменой свечей и топливного фильтра, включая регламентные работы, Skoda Superb.

Так что дорого!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...