Перейти к содержанию

Русский бильярд


Chechen

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не против поиграть. В Зеленограде есть хороший бильярд. У меня там скидка 20%. Я понимаю, чт далко, но так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!! Принц так Принц!!!! Когда и в какое время??? Думаю лучше в суботу или в воскресенье так эдак часов в 6???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люблино, Люберцы! Пацаны! Я в марьино! Есть у меня на районе несколько неплохих бильярдных, по крайней мере одно взрослое заведение с более менее бодрыми столами и сукном присутствует. Столы бронируются без проблем, главное заранее понимать дату мероприятия и количество столов. Если действительно что-то будет организовываться в виде турнира, можно обсудить. Чем смогу - помогу

З.Ы.: предпочитаю американку, но есть опыт игры в московскую пирамиду. Надо определиться в какую именно игру турнир играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это в "Космик" тогда)))

Там и поиграть можно и досуг себе обеспечить )))))))))

ДУмаю пора бы организовать что нибудь?

возьмемся за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,сбор бильярдистов,пройдет 5 апреля после клубного обмыва в "Космике"

Убедительна просьба,отпишитесь кто будет 100%чтоб понять какое колличество столов бронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ждал до 10и!! никого не встретил кто собирался играть и уехал!!! организация встречи некудышняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1 , с удовольствием поиграл бы в русский с приятной компанией маздоводов живу ЗАО-ЮЗАО, у нас есть отличный клуб Классик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...