Перейти к содержанию

{кино} Транс


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не смотрел? Очередное творение культового режиссера Денни Бойла. Я, как обычно, пропустил и этот его фильм в кино. Теперь вот желею очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел данное кинцо. Фильм на любителя. По мне, он оказался нудноватым и затянутым. А так для дома и пивка самое то. Кто есть кто в фильме, понял уже после получаса просмотра. Фильм на раз. Посмотрел и забыл. Концовка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и забыл можно сказать про любой фильм, который идет сейчас в кино. Это интертеймент. Фильмы Дэнни Бойла это современное художественное кино. И забываются они не все. "Трэйнспоттинг", "Пляж", "28 дней спустя", "Миллионер из трущоб", "127 часов", "Транс". Разные жанры, но все об одном - о состоянии души. Европейские актеры как преимущество. А Росарио Доусен здесь просто конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. Довольно динамичен. 10 от меня получил на кинопоиске. Самое главное что не одноразовый. Таких сейчас мало делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. Довольно динамичен. 10 от меня получил на кинопоиске. Самое главное что не одноразовый. Таких сейчас мало делают

Сейчас заценю этот шедевр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел данное кинцо. Фильм на любителя. По мне, он оказался нудноватым и затянутым. А так для дома и пивка самое то. Кто есть кто в фильме, понял уже после получаса просмотра. Фильм на раз. Посмотрел и забыл. Концовка интересная.

+1 

 

Фильм хорош. Довольно динамичен. 10 от меня получил на кинопоиске. Самое главное что не одноразовый. Таких сейчас мало делают

По мне, 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...