Перейти к содержанию

Тихоокеанский рубеж


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Сюжет нулевой, пустой, никакой и примитивный. 

Игра актеров первый класс Станиславского

Спецэффекты от лентяев (называю так когда все быстро и в темноте)

 

В общем по моему мнению полный отстой и зря потраченное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что

 

Сюжет нулевой, пустой, никакой и примитивный. 

Игра актеров первый класс Станиславского

Спецэффекты от лентяев (называю так когда все быстро и в темноте)

 

В общем по моему мнению полный отстой и зря потраченное время. 

Хорошо что я не дошел до кинотеатра в воскреснье)Зашел в клуб)А хотелось посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел скачать, хотя был уверен на 99% что дерьмо.  Теперь на 100%.

скачивание "пиратки" уже подразумевает 100% дерьмо! ты что друг? как можно смотреть фильмы в таком качестве? Никогда не понимал этого! даже если спецэффекты были на высоте, ты бы этого не ощутил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полнейшая, зря потраченное время и деньги.Хотя для любителей фильмов в таком жанре может и понравится,но смотреть надо только в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// скачивание пиратки уже подразумевает 100% дерьмо! ///                Я не про форму, а содержание- дерьмо оно и есть дерьмо,как ты его не заворачивай - хоть в пиратке, хоть в супер качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно безумный крышесносящий экшн. Чистый восторг.

Смотреть исключительно в IMAX)).

Всем любителям чумового экшэна смотреть обязательно.

 

p/s: тем, кому нужен сюжет, смотрите "Иллюзию обмана". Здесь сюжет прост до безобразия и это только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p/s: тем, кому нужен сюжет, смотрите "Иллюзию обмана"

 

Наши вкусы совершенно тогда не совпадают, потому что и в этом фильме полный отстой сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не устаю поражатся человеческой глупостью... Сейчас спецом для людей делают - тизер к фильму,который скоро выйдет в прокат.Но даже это не помогает...

Идя на фильм "Тихоокеанский рубеж" - я в последнию очередь подумаю о драматической постановке,неподрожаемой игры актеров и т.д. Это кино - бездумный и бесжалостный экшн!!!Вся суть данного жанра - это развлечение публики (дорогущие спецэффекты).Актеры в подобных фильма - "мебель" и не более.

Два раза ходил,и очень доволен.Два с половиной часа тридешной развлекухи,планка спецэффектов выше чем у трансформеров.А если учесть,что сейчас все самые кассовые фильмы - это только маштабно-глобальные экшны,то данное кинцо одно из лучших за последнии годы.

А хорошое кино,с блестательной игрой актеров,драматургией,качественным сюжетом - не собирает миллионы зеленых фантиков.Ибо человеки деградируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идя на фильм "Тихоокеанский рубеж" - я в последнию очередь подумаю о драматической постановке,неподрожаемой игры актеров и т.д. Это кино - бездумный и бесжалостный экшн!!!Вся суть данного жанра - это развлечение публики (дорогущие спецэффекты).Актеры в подобных фильма - "мебель" и не более.

 

В фильме прежде всего должна быть хоть какая то идея и желательно чтото новое. Что в этом фильме? Пустота! Сюжет придуманный 5-летним мальчиком за пол часа, спецэффекты в полной темноте, чтобы не делать прорисовку и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идя на фильм "Тихоокеанский рубеж" - я в последнию очередь подумаю о драматической постановке,неподрожаемой игры актеров и т.д. Это кино - бездумный и бесжалостный экшн!!!Вся суть данного жанра - это развлечение публики (дорогущие спецэффекты).Актеры в подобных фильма - "мебель" и не более.

 

В фильме прежде всего должна быть хоть какая то идея и желательно чтото новое. Что в этом фильме? Пустота! Сюжет придуманный 5-летним мальчиком за пол часа, спецэффекты в полной темноте, чтобы не делать прорисовку и все. 

 

Идея есть! Очередной апокалипсис...Только в виде "Кайдзю". Сейчас дяди из крупных кинокомпаний делают ставку на дорогие пустышки.Ибо пипл хавает на ура.Взять тот же "Аватар" - сюжет типичного американского муви,одни шаблоны...Но эффект-то каков?А выхлоп? ТотАже...

"1+1" - вот где сюжет,где блестательная игра актеров,где выходя с кинотеатра есть приятное послевкусие.Но бюджет маленький,кассовые сборы тоже.Невыгодно.Куда проще потратить туеу хучу бабла на спецэффекты и получить очередного "Аватара"...Сейчас подобные фильмы задавили все другие жанры.Потому что,все решают деньги.Очень редкие случаи,когда "дешевое" кино становится классикой жанра.

вообщем,можно много расглагольствовать на эту тему...Проще перед тем,как идти на фильм - посмотреть на него трейлер,почитать инфу.Дабы не считать деньги потрачеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p/s: тем, кому нужен сюжет, смотрите "Иллюзию обмана"

 

Наши вкусы совершенно тогда не совпадают, потому что и в этом фильме полный отстой сюжет. 

В данном случае, как ни странно, наши мнения почти совпадаютderisive.gif  Сюжет реально слабый, но мне абсолютно пофиг. За такую картинку фильму можно простить любые огрехи. Во время просмотра я забыл о понятии "сюжет", а просто получал удовольствие от происходящего на экране. В-общем, советую по-возможности посмотреть в IMAX, возможно, твое мнение слегка изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...