Перейти к содержанию

ПОРТФОЛИО "Нам 2 года" NO COMMENTS...


LETUNCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MegaDen

во-первых,пусть тебе поменяют звание....на МОЗГ ГОДА....а во-вторых, не только на белый горошек надо было смотреть, видишь, даму в розовом упустил из вида))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

 

Твой горошек затмил моя МОЗГ ГОДА... И вообще для МОЗГА ГОДА при виде такого горошка крайне не хватает крови

 

 

Кстати, а за что мне вручили фломастеры, альбом, виски и картинку с собачкой? Я в этот момент туго соображал.

Кстати к виски ктото приделал ноги пока я отвернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

во-первых,пусть тебе поменяют звание....на МОЗГ ГОДА....а во-вторых, не только на белый горошек надо было смотреть, видишь, даму в розовом упустил из вида))))))))))))))))

..он свою стерег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

тебе мазда 6, за твой рисунок в теме про вытаскивание собачки вручили вискарь для дальнейшего творчества, фломастеры, чтобы ими непосредственно творить...ДЭн, ну ты что???? ты меня разочаровываешь.....

Еще в розовом был Никита, импреза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

во-первых,пусть тебе поменяют звание....на МОЗГ ГОДА....а во-вторых, не только на белый горошек надо было смотреть, видишь, даму в розовом упустил из вида))))))))))))))))

..он свою стерег

 

а были попытки украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были попытки украсть?

 

Попытки для кого то могли стать пытками Какой то недоумок обманным путем пытался телефон заполучить. В итоге получил... свежепридуманный Она у меня умнечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...