Перейти к содержанию

Дамы и господа!


davka

Рекомендуемые сообщения

Ув. Друзья .....!

Облегчим работу нашему МЕГА МОЗГУ ( прогреммеру) ИГОРЬКУ работу...

Выскажем свои пожелания....

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА НОВОМ САЙТЕ?

Чего вы хотите что б он умел по функциональности?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

maikl значит, у меня осталось еще 2 желания

желание номер 2: уже говорили много раз, но как-то без активных продвижений. Желаю новых красивых смайлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl

судя потому, что davka "имел ввиду новый сайт", мои желания исполняться не будут, поэтому мое желание номер 3: желаю, чтобы исполнились первые два желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски будут. Весь сайт будет 'skinnable' - skin, кто не знает, дословно переводится как "кожа", суть в том, что каждый себе одним кликом настраивает цветовую гамму так, как хочет - в профиле. Да хоть в горошек, йолы-палы!

 

Новый сайт делается абсолютно с нуля. Без каких-либо привязок к старому оформлению и функционалу... Не знаю, будем ли переносить содержимое этого форума на новый сайт - время покажет.

 

Ждите еще пару-тройку дней, ну недельку от силы (я на днях получаю машину, денек-другой буду заниматься делами, с сайтом не связанными, поэтому потерпите немного).

 

P.S. Пригнитесь и затаитесь, немцы уже рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните мне плз тайный смысл появления этого форума, мне про него Андрюха (Malone)31 числа сказал, пригласил... и вот я смотрю вроде те же люди те же темы что и на ###### , видимо я что то пропустил или не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните мне плз тайный смысл появления этого форума, мне про него Андрюха (Malone)31 числа сказал, пригласил... и вот я смотрю вроде те же люди те же темы что и на ###### , видимо я что то пропустил или не догнал...

 

не ты один..)))

а то прям как у рэпперов East coast, West Coast ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...