Перейти к содержанию

Жалоба на перенос темы


ZombiK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые администраторы.

Прошу вас разобраться в следующем вопросе.

Я сегодня разместил свою проблему в разделе Технические проблемы данного форума.

Через какое-то время модератор Uran [238] по своему решению перебросил тему в другую ветку. Я объяснил, что ветка в которую была переброшена тема совсем о другом. Проблема совершенно разная и входные данные тоже другие! На что получил ответ:

 

"уважаемый, тему возвращать не буду, и не важно что у автора, а важно, что жалоба на гул. теба не про тему автора. а в совокупности про гул. там слеплены всякие темы с жалобами на гул. продолжайте дискуссию в предложенной ветке. спасибо за понимание."

 

Давайте тогда все темы будем объединять в одной ветке - не работает. Что за бред?

Прошу разобраться и вынести тему в отдельную ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Ни того, ни другого делать не буду. Я на этом форуме несколько раз получал помощь и ценил этот ресурс. Сегодня разочаровался. Мнение непонятного человека оказалось выше задач этого ресурса. Жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда слушайте сюда!

Вы, получивший на форуме ценную помощь от непонятных людей, пользуетесь бескорыстной помощью альтруистов, которые что-либо делают для Вашего же удобства и радости. 

А простые модераторы наводят порядок и стараются его поддерживать в рамках ввереных им разделов!

Вы же создадите тему с вопросом, получите ответ и сольётесь как и подавляющее большинство, ИМХО! и отдельно взятая тема пропадёт среди  аналогичных мимолётных индивидуальных случаев... дальше развивать не буду, а то начну грубить...

 

В данном разделе в данной ветке собраны случаи, проявление которых сводится к вопросу про ГУЛ. и следующий грамотный человек, который прибежит в панике с вопросом про гул, увидит одну тему, и я буду очень рад за него, что он, возможно, найдёт в одном из ответов собранной темы ответ на свой вопрос. И он потратит  времени на поиск ответа на порядок меньше, чем будет перебирать по результатам поиска кучу непонятного хлама состоящую из аналогичных тем, разбросанных по всему разделу. Раз администрация данного ресурса вверила мне модерирование конкретного раздела, то и правила в данном конкретном разделе волен устанавливать я, главное чтоб они не расходились с общепринятыми рамками приличия, и правилами форума.

 

да и вообще, в 29 лет.. жаловаться... ассоциативный ряд не буду расписывать.  ах, да, снизу в профиле есть кнопочка ЖАЛОБА, где можно пожаловаться на конкретного пользователя...  удачи!!! 

 

 

P.S.:  а за "непонятного" человека, я бы даже извинения попросил...  Но, пожалуй,  буду выше всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такой "умный" то должны понимать, что ГУЛ - это единственный признак по которому сходится мой вопрос и ветка в которую вы его перебросили. Более здесь нет ничего общего. Действия, которые вызывают гул, моменты времени и т.д - все разное. Я не поленился и прочитал всю ветку - нет ни одного похожего случая. Получается, что когда придет человек с похожей проблемой - он должен перерыть всю ветку за 3 года и попытаться найти. ИМХО не удобно совершенно. И вы как ВЕЛИКИЙ модератор, устанавливающий правила, должны это понимать!!! Иначе очень сомневаюсь в вашей компетенции.

 

Возраст мой вас не касается совершенно, также как меня не интересует ваш ассоциативный ряд! (тем более, что вы не сильно старше и про ваш ассоциативный ряд я могу тоже сказать много - одно объединение тем по слову ГУЛ уже о многом говорит)

 

И поповоду "непонятного" человека. Извиняться мне не за что. Я вас не оскорбил! Для меня вы реально непонятный человек, который почему то принимает решение где, что и как должно быть. Вы механик или мастер? Почему вы решили что мой вопрос подходит к той ветке? По одному слову? Не вдаваясь в суть вопроса? Смешно и НЕ ПОНЯТНО!!!

 

И вообще здесь я обращаюсь не к вам а к администрации сайта! С вами мы все обсудили в личке! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Непонятный человек", тебя не узнали думаю потому, что под авой стоит статус Пользователь, а не Модератор.

 

Юр, может тебе подкорректировать инфо, чтобы стать более узнаваемым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. И ваши слова:

"Раз администрация данного ресурса вверила мне модерирование конкретного раздела, то и правила в данном конкретном разделе волен устанавливать я, главное чтоб они не расходились с общепринятыми рамками приличия, и правилами форума."

не делают вам чести. Вы должны не правила устанавливать, так как вам хочется, а делать вверенный вам ресурс удобным для пользователей!

 

И последнее! Желания больше общаться с вами и размещать что либо в этом ресурсе больше нет. Много других дел! Удачи вам в установлении СВОИХ правил на ресурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите нормальную работу,  накопите денег и сгоняйте в НОРМАЛЬНЫЙ сервис на диагностику, вместо разведения димагогии по поводу моей компетенции...  

 

но что меня цитируют, приятно прям :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей жене указывайте, что делать и как тратить деньги! Я уж сам разберусь! Давно я не встречал таких "приятных" модераторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Максимально! Особенно в предыдущем обращении! Вместо извенений и объяснений - я получаю хамство! Вы реально все делаете для форумчан!!! От вас больше проблем, чем пользы!

 

Да, разговор начал я. Только обращался я не к вам! А вы по своей "королевской" привычке влезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Каждый волен понимать под моими словами все что захочет! Ни члова оскорбления! Там же написано - Королевской! Я вас хвалю! Согласно вашим правилам (все объединять по одному слову) можно перенести эту тему в ветку - Самые лучшие модераторы, если она конечно есть! Если нет, то могу создать! Специально для вас!

 

И, кстати, а разве на форуме нет правила, что все личное общение в ветках запрещено? Или вас оно не касается? Хотя о чем это я. Вы же сами правила устанавливаете. Могли и отменить на время. Правильно?

 

И не забудьте меня забанить, чтоб я на следующую вашу фразу ответить не смог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экий сарказм :)  повидимому, на более гнусные инсинуации, кроме как выделение кавычками, Вы не способны. тем самым откланяюсь своей "королевской" персоной, дабы не смущать своим присутствием... 

 

добивайтесь дальше амнистии с администрацией :)  а я..  всего лишь  пользователь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мужики вы Че? понимаю что когда проблемы с авто, то хуже не бывает, но Uran достаточно опытный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! таже беда.. перенесли тему (а может и вовсе удалили), правда фз кто и куда... хоть бы в лс написали, что, дескать, Ваша тема дублирует такую-то и будет перенесена туда-то, а то я ее теперь найТИТЬ не могу sad.png тема было про то какое масло и сколько заливать в коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! таже беда.. перенесли тему (а может и вовсе удалили), правда фз кто и куда... хоть бы в лс написали, что, дескать, Ваша тема дублирует такую-то и будет перенесена туда-то, а то я ее теперь найТИТЬ не могу sad.png тема было про то какое масло и сколько заливать в коробку

Кнопочка справа Ваш контент не находит разве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мужики вы Че? понимаю что когда проблемы с авто, то хуже не бывает, но Uran достаточно опытный модератор

Мне не важен опыт модератора. Я размещаю здесь вопрос и просьбу помочь решить мою проблему не просто так, а для получения реальной помощи!!! А "опытный" модератор перебрасывает мой вопрос и тему в ветку, которой 3 года (не говоря о том, что ветка совсем о других проблемах). Вопрос: когда я получу помощь? Ответ: НИКОГДА. Вы часто заходите в ветки трехгодичной давности? Я - никогда! Оперативно помощь я точно не дождусь! Тогда зачем вообще нужен этот форум? Он мог написать по человечески: вот ветка, посмотри там. А через неделю перенес бы. Или убил бы тему, если активности нет. А он начал строить из себя повелителя мышки и клавиатуры.

Спасибо!

 

PS

Плюс пошли какие то непонятные слова про мое материальное положение, которое его вообще не касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) мужики вы Че? понимаю что когда проблемы с авто, то хуже не бывает, но Uran достаточно опытный модератор

Мне не важен опыт модератора. Я размещаю здесь вопрос и просьбу помочь решить мою проблему не просто так, а для получения реальной помощи!!! А "опытный" модератор перебрасывает мой вопрос и тему в ветку, которой 3 года (не говоря о том, что ветка совсем о других проблемах). Вопрос: когда я получу помощь? Ответ: НИКОГДА. Вы часто заходите в ветки трехгодичной давности? Я - никогда! Оперативно помощь я точно не дождусь! Тогда зачем вообще нужен этот форум? Он мог написать по человечески: вот ветка, посмотри там. А через неделю перенес бы. Или убил бы тему, если активности нет. А он начал строить из себя повелителя мышки и клавиатуры.

Спасибо!

 

PS

Плюс пошли какие то непонятные слова про мое материальное положение, которое его вообще не касается!

ZombiK я не из Москвы, лично ни кого из ребят не знаю, я прекрасно понимаю Вас, но сколько раз я обращался к ребятам всегда выручали, и если посмотреть на многие темы, мы все начинаем писать с того что: если не там создал тему прошу перенести. Но речь не о том (есть проблемы у авто, которые нужно щупать, слушать, видеть и т.д), просто на форуме столько клубных партнеров, которые думаю за диагностику много не возьмут, здесь же запишут на время которое удобно Вам, думаю и Uran готов помочь во многих вопросах (опыт работы в ОД насколько я знаю, у него есть). я лично захожу в любую тему связанную с проблемами тех состояния авто (учится не поздно ни когда, да и советом помочь) 

На сколько я знаю если тема обнлвилась то она появляется в Новый контент.

P.s. Когда я начинаю что то искать по темам, то и правда очень много маленьких тем, в которых нет ответа, а допустим найти тему про подвесной подшипник, которую я лично читал года 1,5 назад, где есть размеры и как менять, я не смог, а темы где много флуда на первом месте (а ведь в той теме я и нашел от куда у меня гул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

))) мужики вы Че? понимаю что когда проблемы с авто, то хуже не бывает, но Uran достаточно опытный модератор

 

Мне не важен опыт модератора. Я размещаю здесь вопрос и просьбу помочь решить мою проблему не просто так, а для получения реальной помощи!!! А "опытный" модератор перебрасывает мой вопрос и тему в ветку, которой 3 года (не говоря о том, что ветка совсем о других проблемах). Вопрос: когда я получу помощь? Ответ: НИКОГДА. Вы часто заходите в ветки трехгодичной давности? Я - никогда! Оперативно помощь я точно не дождусь! Тогда зачем вообще нужен этот форум? Он мог написать по человечески: вот ветка, посмотри там. А через неделю перенес бы. Или убил бы тему, если активности нет. А он начал строить из себя повелителя мышки и клавиатуры.

Спасибо!

PS

Плюс пошли какие то непонятные слова про мое материальное положение, которое его вообще не касается!

ZombiK я не из Москвы, лично ни кого из ребят не знаю, я прекрасно понимаю Вас, но сколько раз я обращался к ребятам всегда выручали, и если посмотреть на многие темы, мы все начинаем писать с того что: если не там создал тему прошу перенести. Но речь не о том (есть проблемы у авто, которые нужно щупать, слушать, видеть и т.д), просто на форуме столько клубных партнеров, которые думаю за диагностику много не возьмут, здесь же запишут на время которое удобно Вам, думаю и Uran готов помочь во многих вопросах (опыт работы в ОД насколько я знаю, у него есть). я лично захожу в любую тему связанную с проблемами тех состояния авто (учится не поздно ни когда, да и советом помочь) 

На сколько я знаю если тема обнлвилась то она появляется в Новый контент.

P.s. Когда я начинаю что то искать по темам, то и правда очень много маленьких тем, в которых нет ответа, а допустим найти тему про подвесной подшипник, которую я лично читал года 1,5 назад, где есть размеры и как менять, я не смог, а темы где много флуда на первом месте (а ведь в той теме я и нашел от куда у меня гул)

Добрый вечер!

Вы реально думаете, что мне денег жалко? )))

Был я на диагностике. Смотрели, всю подвеску заднюю смотрели. Половину разобрали и заново собрали. Диагноз - все в нормальном состоянии. Менять ничего ненадо. Был в хорошем сервисе, который здесь на первых ролях оценивается. Нопроблема никуда не ушла.

 

А сюда выложил, тк после просьбы вернуть вопрос в общий форум и разобраться в проблеме, человек стал показывать свое величие! Думаю, мало кому понравится такое отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

Прежде всего, призываю вас к уважению!

Не прилично, взрослым мужикам, публично кидаться "какашками"! Не будьте эгоистами, не забывайте про тех, кто все это читает!

 

Zombik,

Действительно, модератор URAN назначен администрацией не просто как "Хороший модератор". Вполне возможно, что модератор он не самый лучший, но надо признать, что его опыт и техническая подкованность по автомобилям Mazda, сомнению не подлежит! Юрий, уже много лет, со дня на день , доказывает свою компетентность помогая сотням,тысячам владельцам Mazda!

Технический раздел, один из самых популярных разделов этого "ресурса" и по факту, самый полезный! Доказательством тому, являются ваши же слова! Заметьте, это все благодаря URAN!

Разочаровываться в клубе (а именно так правильнее называть) из за недоразумения - прежде всего глупость! Эмоция!

 

Уверен,

Если четко сформулировать вопрос для Юрия, он обязательно найдет для вас время и развернутом виде, ответит на него!

 

Юр, подтверди !!!

 

Ребят, давайте разойдемся по углам, отдышимся и попробуем по новой сложить ДИАЛОГ В ЛИЧНОМ порядке!

 

Не уверен, что членам сообщества, приятно читать то, что вы тут написали!

Я думаю, вы перегнули палку , ОБА! Перешли на личности и выглядите далеко не джентельменами !!!

 

Надеюсь на ваше понимание и мирное разрешение данного вопроса силами вас обоих!

 

Хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZombiK,позволю себе немного покомментировать - надеюсь что топикстартер не против комментов еще одного модератораsmile3.gif

 

 

1. не вижу ничего ужасного что ваша тема из отдельно созданной превратилась в сообщение профильной темы. я несколько раз прочел ваш сообщение и для меня ключевым моментом стала обеспокоенность гулом при движении авто (хоть и при весьма интересных обстоятельствах)

2. я позволил себе дать вам ответ с некоторыми моими размышлениями обусловленными условиями задачи. не поленитесь почитайте профильную тему. буду рад, если это поможет в определении причины.

3. коль уж наш форум весьма лоялен к пользователям, у нас нет прямого запрета на обсуждение действий модерирующей группы (тот еще неблагодарный труд) и санкций за нарушение этого правила (на многих ресурсах за это отправляют в бан без обсуждения) , это не означает что стоит устраивать мыльные оперы с разборками. Давайте будем выше склок, все-таки все люди взрослые.   Юра, это и к тебе относится. Ты же дал человеку ответ в личке. не устраивает его, хочет пообщаться с админичстрацией - пущай! его право.

 

 

а вообще миру - мир, а мне жвачка))))))))))))



блин. пока писал умные речи, Главный опередил))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в моем вопросе. По профильной теме, кажется, перечитал все )) поэтомуи создал отдельную тему. Если вы видите уменя нет кучи тем по многим вопросам. Я стараюсь вначале найти все что могу, а потом уже задавать вопрос, если ответ не нашел. Если честно, это неисправность уже немножко поддостала. А вылечить никто не может. Вот и думал, может на форуме идей набросают. Не разбирать же всю ходовую ))) причем на сервисе гул поймать не могут ))) он может проявится раза 3-4 за день, а может и чаще.

В любом случае спасибо за комментарии, считаю вопрос исчерпан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...