Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

нужны рекомендации отелей в Испании (рассматриваю Майорку), кто где был? плюсы-минусы.

В идеале хотелось бы 5* или 4* sup, наличие собственного пляжа и наличие спортзала.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букинг ком в помощь)

я там уже две недели выбираю и никак не определюсь)

может у кого есть проверенное место, поэтому спрашиваю рекомендации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в поисках)

 

по теме- зачем тебе 4-5 звезд. это не турция. к тому же вряд ли будешь сидеть все время в отеле. там надо брать машину и по острову кататься.

многие знакомые кто там были бронировали 3-4 звезды и были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в поисках)

 

по теме- зачем тебе 4-5 звезд. это не турция. к тому же вряд ли будешь сидеть все время в отеле. там надо брать машину и по острову кататься.

многие знакомые кто там были бронировали 3-4 звезды и были довольны.

в любом случае, буду благодарна за любым рекомендации и по отелям 3-4 звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, что 2-3 звезды плюс авто - оптимальный вариант.

 

Помню, в Милане снимали посуточно 2-х звездные - вообще отлично! Хотя на этот тур забронировали 3-4 звезды.. но сам факт бронирования был пол года назад :-) оттого и цена сладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в испанию, отель Palas Pineda 4*, рассказывали много хороших отзывов, но это не Майорка.

Люди подскажите, лечу в Испанию первый раз, подскажите сколько можно ввозить в Испанию/вывозить из Испании, и сколько ввозить в Россию.

Что привезти? Слышал там вкусное вино,масло оливковое, какой то свиной копченый окорок,сыры,коньяки, сколько этого добра можно вывести из Испании и ввезти в Россию, что бы наша доблестная таможня не докапалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в испанию, отель Palas Pineda 4*, рассказывали много хороших отзывов, но это не Майорка.

Люди подскажите, лечу в Испанию первый раз, подскажите сколько можно ввозить в Испанию/вывозить из Испании, и сколько ввозить в Россию.

Что привезти? Слышал там вкусное вино,масло оливковое, какой то свиной копченый окорок,сыры,коньяки, сколько этого добра можно вывести из Испании и ввезти в Россию, что бы наша доблестная таможня не докапалась!

 

Везти можно всё что хочешь, если всё это для личного пользования.

Кол-во кг регламентируется нормами провоза багажа, и у разных авиакомпаний они разные (от класса перелета кстати тож зависит!).

Уточняй у перевозчика.

Плюс не стоит забывать про испанский профсоюз грузчиков, который как раз и установил цифру в 32кг на 1чемодан.

Отель кстати гуд выбран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, на майорке отдахала в отеле BARCELO CALA VINAS 4*... очень понравился)

Кристин, ты когда ездила, детей много было?

судя по отзывам, там все семейные пары с детьми(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересен не только пляж и фитнес, то круче Барсы места в Испании нет.

Поющие фонтаны, Саграда Фамилия, Парк Гауди и т.д. - незабываемые впечатления.

А уж кафешки Барселонские - мммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ириш, на майорке отдахала в отеле BARCELO CALA VINAS 4*... очень понравился)

Кристин, ты когда ездила, детей много было?

судя по отзывам, там все семейные пары с детьми(

когда ездила там были и с детьми и не только...детей если честно то вообще не видно было...они все на верху были с аниматорами...

туда попала случайно, бронила другой отель, а поселили в этом и ни сколько не пожалела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в испанию, отель Palas Pineda 4*, рассказывали много хороших отзывов, но это не Майорка.

Люди подскажите, лечу в Испанию первый раз, подскажите сколько можно ввозить в Испанию/вывозить из Испании, и сколько ввозить в Россию.

Что привезти? Слышал там вкусное вино,масло оливковое, какой то свиной копченый окорок,сыры,коньяки, сколько этого добра можно вывести из Испании и ввезти в Россию, что бы наша доблестная таможня не докапалась!

Окорок называется - Хамон (на любителя),самые продуманые заказывают доставку в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы апарты посоветовал поискать. Экономнее (если сравнивать с отелями такого же класса) Не привязан ни к какому режиму или меню (правда готовить надо - но в нормальных апартах обычно для этого все условия - комбайн, микроволновка  и т.п.). Да и условия жизни в апартах в целом выше чем в иных отелях. Мы были правда давно уже и в Барселоне, квартиру нашли через barcelona4u.ru, нам понравилось тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные апарты в Барсе: Fisa Rentals Gran Via Apartments

 

Находится в центре, в пару минутах ходьбы от Рамблы.

 

Останавливался там - все круто было - шли на Бакерию, покупали всевозможные овощи и морепродукты за копейки и готовили сами еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли на Бакерию, покупали всевозможные овощи и морепродукты за копейки и готовили сами еду.

шикарный рыночек, да-да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CVVT, С доставкой по сети он встанет в такую копеечку я думаю, да и о качестве привезенного товара думаю стоит задуматься!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CVVT, С доставкой по сети он встанет в такую копеечку я думаю, да и о качестве привезенного товара думаю стоит задуматься!) 

ошибаешься. продукты в вакуумной упаковке. наверно летом со скоростью почты рф, лучше не заказывать, но вообще можно. есть опыт положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...