Перейти к содержанию

Посоветуйте где отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу числа с 29 июля на недельку поехать отдохнуть за границу, предпочтительно Испания,Греция,Кипр.

Люди, кто бывал в данных местах (может родственники были,друзья) посоветуйте пожалуйста куда слетать, как говорится в проверенное место (интересует что бы было красиво, море и пляж с песочным покрытием, Все Включено, не бегало таракашек, ну и конечно же НЕ ДОРОГО).Может кто посоветует какие нибудь другие места для отдыха, только кроме Турции и Египта. Может у кого ссылочки на какие отели есть?!Заранее всем очень сильно благодарен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно проснулся.

 

По крайней мере, по Европе - я улетаю 20 июля. Бронировал все в феврале. Уже в марте доступный цен не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, форум Винского Вам в помощь:

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=553&t=150901

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=956&t=58129

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=956&t=58129

 

И личный опыт - лет 5 назад довелось побывать в Испании, в Барселоне, жили правда в апартаментах (тоже кстати вариант - посмотрите barcelona4u.ru), но там недалеко был пляж Коста де Моресно - чистое море, пляж и дно песок, около берега мелко (ну чтобы можно было купатся но нельзя было утонуть), уборщики работают как часы - в общем так примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апартаменты - самое оно в средиземноморье - продукты копейки стоят, все свежее, готовить одно удовольствие самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Примерно сколько денег надо чтоб слетать в Испанию, не очень дорогой отдых?

ну и впрос..ИСПАНИЯ то БОЛШЬШАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примерно сколько денег надо чтоб слетать в Испанию, не очень дорогой отдых?

посмотреть или купаться
Две недели, на двоих можно уложиться в 100 тыс.руб. - это отличный отдых за который надо потрудиться - то есть поискать хорошие отели ***(больше и не надо в Европе) + авто + бензин + платный проезд.

 

Можно уложиться и в 50 тыс на две недели намдвоих, но отели * - **, без авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Генуя. 12-26 октября.

 

Билеты. 10800*2=21600 руб.

 

Проживание. Открываешь Airbnb и выбираешь нужные аппарты. Я нашел за 1256 руб за ночь. 13 ночей * 1256 = 16328 руб. Но, они включают само-собой кухню и что самое клевое - бесплатные велосипеды!

 

Остается на питание - 12072 руб., или порядка 20€ на день. Вспоминаем, что у нас есть кухня! Поверьте, шиковать не будете, но и с голода не умрете! 3€ вода 5 литров, пачка пасты 1,5€, свежайшие овощи для салатов - 3€, морепродукты - 5€, бутылка вина - 3€. Еще 5 ойро остается на "шакануть" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, многие из нас еще живут непонятными стереотипами и ходят заказывать туры в агенства. В мире интернета и сервиса надо все делать самим, а не оплачивать просиживание пятой точки тетеньке из Тез-тура. Если отталкиваться от бюджета, от небольшого бюджета, то надо заказать все заранее, обязательно апартаменты с кухней и ходить за покупками в местный супермаркет или рынок.

 

Вот я буквально недавно прилетел женой со свадебного путешествия по Европе. Милан-Генуя-СанРемо-Фрежюс +Канны,Ница,Сан Тропез,Монте Карло.

 

Перелет + отели на 12 дней (***/****) + Ниссан Кашкай на 11 дней + бензин + питание (без ужинов) = ок.90000 руб. Но отдых был просто шикарный, плюс сколько и каких городов посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

У меня точно не получится)))))

Не, без ужинов, это я написал чтоб был ориентир расходов. А так - каждый вечер был ужин с вином в прибрежных ресторанах.. От 45 до 60 евро на двоих получалось - все очень вкусно.

 

Но то что можно и на 50 тыс съездить - это факт.

 

Да, понимаю, что на эти деньги можно в Турции отдохнуть по-королевски :-) но тот отдых не для меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю Турцию и египет( вот на пирамиды бы посмотрела но как подумаю что даже два дня пребывания в этой стране выше моих сил)

Я фанат юго восточной Азии)) ну Европа в основном в начале лета когда в Азии не сезон. А еще любимее Эмираты))) Эх страна ХХХI века))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, многие из нас еще живут непонятными стереотипами и ходят заказывать туры в агенства. В мире интернета и сервиса надо все делать самим, а не оплачивать просиживание пятой точки тетеньке из Тез-тура. Если отталкиваться от бюджета, от небольшого бюджета, то надо заказать все заранее, обязательно апартаменты с кухней и ходить за покупками в местный супермаркет или рынок.

 

Вот я буквально недавно прилетел женой со свадебного путешествия по Европе. Милан-Генуя-СанРемо-Фрежюс +Канны,Ница,Сан Тропез,Монте Карло.

 

Перелет + отели на 12 дней (***/****) + Ниссан Кашкай на 11 дней + бензин + питание (без ужинов) = ок.90000 руб. Но отдых был просто шикарный, плюс сколько и каких городов посмотрели.

я посетила почти все тоже самое, но за 25 тыс. и не рулила ни дня, т.к. был экскурсионный тур.

понимаю, что это не для свадебного путешествия и все же.

 

а вот готовить и тратить время на походы по рынкам в отпуск я точно не хочу

поэтому мой выбор это пакетные туры, которые зачастую в разы дешевле

 

По теме: из указанного мне в Греции понравилось

там пляжи лучше, чем в Испании

Но в Испании в Барсе, конечно, невероятно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, многие из нас еще живут непонятными стереотипами и ходят заказывать туры в агенства. В мире интернета и сервиса надо все делать самим, а не оплачивать просиживание пятой точки тетеньке из Тез-тура. Если отталкиваться от бюджета, от небольшого бюджета, то надо заказать все заранее, обязательно апартаменты с кухней и ходить за покупками в местный супермаркет или рынок.Вот я буквально недавно прилетел женой со свадебного путешествия по Европе. Милан-Генуя-СанРемо-Фрежюс +Канны,Ница,Сан Тропез,Монте Карло.Перелет + отели на 12 дней (***/****) + Ниссан Кашкай на 11 дней + бензин + питание (без ужинов) = ок.90000 руб. Но отдых был просто шикарный, плюс сколько и каких городов посмотрели.

я посетила почти все тоже самое, но за 25 тыс. и не рулила ни дня, т.к. был экскурсионный тур.понимаю, что это не для свадебного путешествия и все же.а вот готовить и тратить время на походы по рынкам в отпуск я точно не хочупоэтому мой выбор это пакетные туры, которые зачастую в разы дешевлеПо теме: из указанного мне в Греции понравилосьтам пляжи лучше, чем в ИспанииНо в Испании в Барсе, конечно, невероятно красиво

Нин, у меня так же есть с чем сравнивать )) Первый раз ездил в Барсу в рамках тура. Второй раз - сам. Это небо и земля! Сама ценност в индивидуальности.

 

Ну а по поводу билетов.. Сейчас стоимость и так невелика. В Берлин и Лондон от 5000-6000 тыс в две стороны.. В Италию и Францию - от 8000-9000 тыс. Ну сэкономишь пару тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а по поводу билетов.. Сейчас стоимость и так невелика. В Берлин и Лондон от 5000-6000 тыс в две стороны.. В Италию и Францию - от 8000-9000 тыс. Ну сэкономишь пару тысяч.

не видела таких билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто гипотетически встречала такие билеты но:

Летели мы в Дубай в июне этого года ,билет у Аэрофлота стоит 17000, у emirates 22-24000

И тут вуа ля билеты по 8000! Ничего себе! Звоню, да говорят есть но это цена без топливного сбора и наценок... Итог цена билета по акции 16000! Выгода в 30$ при условии что билеты по акции нельзя ни сдать ни поменять... Сомнительное удовольствие!))улетели с эмирэйтс ))

 

Если порекомендуете проверенный ресурс где реально билеты по таким ценам буду нереально признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...