Перейти к содержанию

Махнем на ЮГа?Ищу попотчиков...


Рекомендуемые сообщения

Я лично,очкую самолетов,да еще с 2-х летним ребенком за бугром стремно!

каких таких самолётов) на машинке мы всегда ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1900 км  один за рулем не вытяну.

так с ночевкой ;) мы третий год в Абхазию собираемся, но у нас бонус в виде собак, а абхазы как то не решаются принимать гостей с собаками(((( или предлагают собак на улице поселить(((( в этом году в Архипо-осиповку едем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я 1900 км  один за рулем не вытяну.

так с ночевкой wink.png мы третий год в Абхазию собираемся, но у нас бонус в виде собак, а абхазы как то не решаются принимать гостей с собаками(((( или предлагают собак на улице поселить(((( в этом году в Архипо-осиповку едем smile.png

не лучший выборbad.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я 1900 км  один за рулем не вытяну.

так с ночевкой wink.png мы третий год в Абхазию собираемся, но у нас бонус в виде собак, а абхазы как то не решаются принимать гостей с собаками(((( или предлагают собак на улице поселить(((( в этом году в Архипо-осиповку едем smile.png

не лучший выборbad.gif

эт точно Архипка -это лужа выходного дня для краснодарского края!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаки, поэтому ищем варианты куда пускают с собаками!) были в Кринице, но там одуреешь до моря спускаться :( а в прошлом году в Лермонтово. Все оч понравилось, но хотим изведать новые места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаки, поэтому ищем варианты куда пускают с собаками!) были в Кринице, но там одуреешь до моря спускаться sad.png а в прошлом году в Лермонтово. Все оч понравилось, но хотим изведать новые места)

по большому счету -везде ра побережье одинаково с разницей только  где чуть больше народа где чуть меньше где камни на берегу крупные а где мельче! а с собаками 2 года назад были в лоо - так там для хозяйки фиолетово лишь бы не рычали на других. правда с собаками были не мы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно в Лоо? И какие собаки? Все места что я обзвонила либо против собак, либо с проживанием собаки во дворе, а меня это совсем не устраивает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно в Лоо? И какие собаки? Все места что я обзвонила либо против собак, либо с проживанием собаки во дворе, а меня это совсем не устраивает((

собака была небольшая а в лоо -ул пограничная возле гостиницы ватерлоо называется по моему(не путать с аквалоо) частный сектор  но до моря метров 100-150 по утрам еще просыпались от детского визга на пляже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я 1900 км один за рулем не вытяну.

да брось.

я из Железки 7 лет езжу, 1560 в одну сторону, нормально)




были в Кринице, но там одуреешь до моря спускаться

всего-то 134 ступеньки))))



пасабжу: в пятницу, 12-го, стартую из Мск под Лазаревское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1900 км  один за рулем не вытяну.

1700км всего)

самоё веселье это пройти перевалы сочинские,но это я на ночь всегда оставляю чтоб по прохладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1540 от дома до дома,последние 100 км даются очень тяжело!Маленький ребенок остановки каждый час+бокс на крыше,полный багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1540 от дома до дома,последние 100 км даются очень тяжело!Маленький ребенок остановки каждый час+бокс на крыше,полный багажник.

выходит что мытищи ближе к абхазии)

мне от дома до гагры 1 694 км

последние 100-150км это даааа как и писал выше что они самые непростые,но ведь это путешествие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но это я на ночь всегда оставляю чтоб по прохладе)

кондей принципиально не включаешь?)

или не тянет по М 27 с ним?

я серпантин исключительно днём еду, там такие повороты, что ночью очково, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но это я на ночь всегда оставляю чтоб по прохладе)

кондей принципиально не включаешь?)

или не тянет по М 27 с ним?

я серпантин исключительно днём еду, там такие повороты, что ночью очково, кмк.

кондёр врубаю крайне редко так как ветерок из окна мне больше нра)

днём там пробки ...

да и цель пройти границу ранним утром(до туристических автобусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...