Перейти к содержанию

раннее бронирование/просмотр вариантов


Рекомендуемые сообщения

всем привет

я далеко не один раз ездила и приобретала путевки, но обычно это было за стандартный месяц, два а то и горящие. Хорошо иметь знакомых или друзей в этой сфере - но у меня не тот вариант :)

Сейчас немного другая ситуация, у меня с отпуском нет проблем, у МЧ есть и большие + пока есть деньги хотелось бы с ними распрощаться и сидеть ждать :) 

На руках есть сертификат определенной тур фирмы, где и буду приобретать тур. 

Сейчас нужно рассмотреть варианты по ценам и т.д. в разных направлениях, но не так много поисковиков помогают в этом, интересует ранний просмотр вариантов, т.е. сейчас на октябрь-ноябрь. 

 

Да, конечно я сгоняю в эту тур фирму и буду интересоваться, но предварительно хотелось бы иметь хотя бы примерное представление о ценниках и вариантах отелей.

Где это можно посмотреть кроме: пегас-туристик, корэл, тез тур ? или с ранним бронированием лучше вообще не заморачиваться ? 

 

ну и до кучи что можете посоветовать из среднего бюджета 30-45 тыс на человека, 12-14 дней. Приоритет Азия, можно Грецию или взаимозаменяемые варианты. 

Посмотрела Паттаю - все замечательно, но 120 тыс с пары на Тай жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, про этот сайт знаешь?

anywayanyday

Или это не то, что тебе надо?

это не то!

 

автору нннада:

tury.ru

sletat.ru

ruspo.ru

и тп

 

*как правило цены указаны без топливного сбора

*как правило турфирмы, выдающие сертификаты, впаривают, то, что им удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору нннада:

tury.ru

sletat.ru

ruspo.ru

и тп

*как правило цены указаны без топливного сбора

*как правило турфирмы, выдающие сертификаты, впаривают, то, что им удобно

Дима, спасибо, твоего ответа ожидала )) 

* я же правильно понимаю что топливка зависит от компании и средний чек на человека в интервале 50-110 $  ? 

** это тоже знаю, поэтому ехать туда не подготовленной с вопросом что посоветуете по ВАШЕМУ сертификату - не хочу, для этого тему и создала. 

 

И еще вопрос - на данную сумму, на этот период - на какие страны можно рассчитывать/что рассматривать лучше по сезону ? если учитывать что запросы на 5* ультра евро все включено нет. Устроит обычная тройка, четверка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топлива может вообще не быть (некоторые турагенты об этом умалчивают). если оно есть, то от 40 до 150дол в зависимости от оператора и авиакомпании.

октябрь-ноябрь это время уже азии) посмотри вьетнам у пегаса (там прямой перелет до НяЧанга) или Таиланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, психанула на все и ... едем в Паттаю на 16 дней в конце октябре "дикарями".

Постараюсь там познакомиться с "местными русскими гидами" еще раз и набрать побольше контактов по снятию гестов :) так что возможно потом кому то смогу помочь в этом вопросе.

Это для тех, кому все равно на бронь отелей, но по приезду шарахаться со шмотками в поисках геста - не приемлемо. 

 

У меня получилось купить билет у этого долбанного турагенства, к которому я была "привязана" по сертификату (примерная переплата составила 5-6 тыс), в отличии от того, что нашли на http://www.skyscanner.ru/ и AviaSales.ru (НЕ РЕКЛАМА, просто удобные поисковики с дешевыми ценниками) и параллельно пообщалась на счет аренды комнаты :)  ВОТЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Крит на будущее оч рекомендую, есть что посмотреть, море классное и люди просто замечательные))

рассматривала и этот вариант, я что то путаю или там лучше машину на прокат брать ? просто начитавшись форумов это и остановило. + виза (гемор) + в какую конкретную часть Крита лучше ехать (на будущее ) тож так и не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще Крит на будущее оч рекомендую, есть что посмотреть, море классное и люди просто замечательные))

рассматривала и этот вариант, я что то путаю или там лучше машину на прокат брать ? просто начитавшись форумов это и остановило. + виза (гемор) + в какую конкретную часть Крита лучше ехать (на будущее ) тож так и не поняла. 

машину лучше везде брать

виза ваще не гемор

крит небольшой, за 7дней весь можно облазить

но перелет лучше брать до Ираклиона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...