Перейти к содержанию

С Питера в Уфу трасса М10, М7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как лучше ехать? как дорога? где ремонты?

С Питера по М10 до Клина там уйти на А-108 и потом уже на М7.

Во сколько лучше выезжать? к чему быть готовым?

Где лучше заправляться? Где можно переночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты прикольно! а я с москвы через уфу еду в челябинск!!! товарищ ездил по м7 говорит дорога норм. заправляюсь по трассе только на Лукойле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты прикольно! а я с москвы через уфу еду в челябинск!!! товарищ ездил по м7 говорит дорога норм. заправляюсь по трассе только на Лукойле)

Спасибо. а то переживаю как все пройдет первый такой опыт дальнего путешествия на машине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вернулся))) Ездил тоже через Уфу в Челябу, дорога норм, местами есть конечно... Нижний лучше через город, на объездной дороге жуткая колея, я чуть на защиту не сел)))  

И не помешало бы рацию в дорогу)) я первый раз щас с рацией гонял, тока положительные имоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вернулся))) Ездил тоже через Уфу в Челябу, дорога норм, местами есть конечно... Нижний лучше через город, на объездной дороге жуткая колея, я чуть на защиту не сел)))  

И не помешало бы рацию в дорогу)) я первый раз щас с рацией гонял, тока положительные имоции. 

Спасибо, поеду без рации, навигатор, радар и регистратор присутствуют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай рацию поюзать)))

Тока вернулся))) Ездил тоже через Уфу в Челябу, дорога норм, местами есть конечно... Нижний лучше через город, на объездной дороге жуткая колея, я чуть на защиту не сел)))  

И не помешало бы рацию в дорогу)) я первый раз щас с рацией гонял, тока положительные имоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...