Перейти к содержанию

Китайская магнитола андроид обзор


Рекомендуемые сообщения

EMS шла 18 дней на дальний восток цена 10200 + доставка 650=18500

 

 

что что чтоооо???

А чего удивительного, она скаталась на растаможку куда нибудь и приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mp3 с флехи тоже,но не любит больших объемов. 4гб самое то.

У меня 16 Гб флэха на музыке, пашет без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EMS шла 18 дней на дальний восток цена 10200 + доставка 650=18500

 

 

что что чтоооо???

А чего удивительного, она скаталась на растаможку куда нибудь и приехала.

 

а не проще еще чуть доплатить и не китай купить этот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

EMS шла 18 дней на дальний восток цена 10200 + доставка 650=18500

 

 

что что чтоооо???

А чего удивительного, она скаталась на растаможку куда нибудь и приехала.

 

а не проще еще чуть доплатить и не китай купить этот???

 

они все китай!!!

 

 Кстати у друга такая магнитола после года пользования виснет намертво,вы не в курсе как избавится от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

EMS шла 18 дней на дальний восток цена 10200 + доставка 650=18500

 

 

что что чтоооо???

А чего удивительного, она скаталась на растаможку куда нибудь и приехала.

 

а не проще еще чуть доплатить и не китай купить этот???

 

Можно доплатить и купить то же самое, но с гарантией в России и более адекватным русским языком, но цена +50%. Это и есть Фантом,REDPOWER, CA FI. Этих производителей не существует, просто взят более менее адекватный производитель который и лепит все это. Единственное что знаю про Фантом, его производит Китайская фирма CASKA, остальные не идентифицируются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что скажете по поводу этой "бошки" http://mario96.ru/catalogue/mazda/mazda-3-new

 

Штатной магнитолы с DVD и сенсорным дисплеем не существует, ну по крайней мере в России. В Японии есть в комплектациях. 

В салоне у ОД мне предложили магнитолу за 32 000 руб. с камерой заднего вида, но какого производства мне пока не пояснили, сказали пояснят в ближайшее время. 

 

И ещё вопрос: куда вы деваете штатные магнитолы, что без дисплея? Возможно ли их продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая магнитола. А штатная лично у меня тупо валяется в гараже. Продавать - проблема, цена от 1 до 2 р., но заморачиваться с отправкой за копейки, это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто хочу такую же сколько стоить с установкой будет и будет ли с руля переключаться

установка 15 минут самому,переключатся всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем. Решить заменить заводскую магнитолу на трехе рестайлинг на что нить с экраном и понаворотистей..... Может кто посоветует какую взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад я покупал myDean 7127 за 30000 в Москве.Первые проблемы начались через пол года,не работала навигация потом двд привод отказал,но это мне делали по гарантии.Когда закончилась гарантия я еще раза 3-4 к ним ездил ремонтировать за деньги.Не давно поставил обратно штатную магнитолу и проблемы закончились.Может просто мне не повезло.Хотел купить новую на андройде,но меня отговорили сказали что их еще рано покупать проблемы с ними тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поковырялся в настройках, перестал работать CD и Флешка. Жалею, что вообще взял, добавил бы 5к и купил норм агрегат от того же алпайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня такая стоит http://www.aliexpress.com/item/2010-2012-Mazda-3-Car-GPS-Navigation-DVD-Head-Unit-Sat-Nav-with-Radio-TV-Bluetooth/527727156.html . Все устраивает, звук отличный. Только сейчас они изменили уже экранное меню, у меня другое. А так функции все те же.

привет!!! тоже думаю такую. можешь сфоткать как смотриться в авто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

2 года, полет нормальный. Перепрошил андроид -  стал стабильно работать, появился блутуз. Установил все необходимое. отцепил динамики вывел через звуковой проц аудисон и усилки на fokal k2p поставил средненький саб. живу - радуюсь. друзья ахают, двери открывать не стыдно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...