Перейти к содержанию

Подключение саба, тыл или фронт ?


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, после распайки магнитолы вывели 2 пары линейников, одни на фронт,другие я так понимаю на тыл.

Вопрос к знатокам, как лучше подключить саб, на фронт или тыл?:) Я так понимаю если подключить на фронт то громкость саба будет регулироваться по фейдеру вместе с передними динамиками, если к тылу то соответственно с задними.

Тот кто поял магнитолу сказал что можно подключить 1 тюльпан на тыл, 1 на фронт, тогда саб никак не будет зависеть от магнитолы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу-ка я тут. Если автор не против.

Сейчас машины под попой нет.

Скажите пожалуйста размеры багажника олд мазда 3 хб.

Что бы не пролететь с коробом.

Есть не сложно напишите.

Ширина ( от стойки к стойки )

Высота ( от пола к полки )

Глубина ( длинна) от бордюра этого пластикого до верхней части спинки ) т.к . Она у нас под углом !

Кто знает заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем изначально вывел 2 пары линейников и управляющий провод

 

135095d957d9.jpg

 

Завёл + от акб через резинку уплотнительную со стороны бардачка

По левой стороне проложил межблочный кабель, массу взял от болт крепления замка заднего ремня безопасности

С левой стороны панели прикрутил басбуст т.к. он у меня выносной

Самое сложное протащить кабель через резинку, вобщем в остальном ничего сложного нет, но я потратил часа 4-5, т.к. делал не спеша и делал хорошо.

ed184268d2bc.jpg

8979976b5296.jpg

 

 

Кстати при наличии бассбуста выносного,не принципиально,подлючать саб на тыл или на фронт,т.к. его уровень регулируется с него из салона, но на форуме автозвука всё таки посоветовали тылsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МОжет что не понимаю, но перед и тыл какая разница в обычной музыке? она же вся стерео, т.е. 2х канальная просто делится на 4х.... Или у тебя какой-то эффект стоит на задних динамиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет что не понимаю, но перед и тыл какая разница в обычной музыке? она же вся стерео, т.е. 2х канальная просто делится на 4х.... Или у тебя какой-то эффект стоит на задних динамиках?

Никакой разницы нет,просто таким образом если нет выносного буста можно регулировать громкость саба

 

а просто к задним колонкам можно подключить активный саб??)не разбирая магнитолу!!!

Можно при наличии высокоуровневых входов или преобразователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МОжет что не понимаю, но перед и тыл какая разница в обычной музыке? она же вся стерео, т.е. 2х канальная просто делится на 4х.... Или у тебя какой-то эффект стоит на задних динамиках?

Никакой разницы нет,просто таким образом если нет выносного буста можно регулировать громкость саба

 

>а просто к задним колонкам можно подключить активный саб??)не разбирая магнитолу!!!

Можно при наличии высокоуровневых входов или преобразователя

 

если не трудно скинь пару ссылок на эти преобразователи,хоть посмотреть что это)заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 

МОжет что не понимаю, но перед и тыл какая разница в обычной музыке? она же вся стерео, т.е. 2х канальная просто делится на 4х.... Или у тебя какой-то эффект стоит на задних динамиках?

Никакой разницы нет,просто таким образом если нет выносного буста можно регулировать громкость саба

 

>а просто к задним колонкам можно подключить активный саб??)не разбирая магнитолу!!!

Можно при наличии высокоуровневых входов или преобразователя

 

если не трудно скинь пару ссылок на эти преобразователи,хоть посмотреть что это)заранее спасибо!!!

 

http://www.ulmart.ru/goods/189917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, после распайки магнитолы вывели 2 пары линейников, одни на фронт,другие я так понимаю на тыл.

Вопрос к знатокам, как лучше подключить саб, на фронт или тыл?smile.png Я так понимаю если подключить на фронт то громкость саба будет регулироваться по фейдеру вместе с передними динамиками, если к тылу то соответственно с задними.

Тот кто поял магнитолу сказал что можно подключить 1 тюльпан на тыл, 1 на фронт, тогда саб никак не будет зависеть от магнитолы...

Подскажи, ты сам распаивал под линейники или отдавал, по методу халина или попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...