Перейти к содержанию

Продам квартиру в крылатском ЗАО


Рыжий=)

Рекомендуемые сообщения

Продам 3-х комнатную Квартиру в крылатском 

5 минут от метро.


Общая Жилая Кухня Раздельный санузел 73,0 м² 45,0 м² 10,2 м²

дом 17 этажный,

квартира на первом этаже.

расположение идеальное. 

цена 13.500.000. вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 3-х комнатную Квартиру в крылатском 72кв.м

5 минут от метро.

дом 17 этажный,

квартира на первом этаже.

расположение идеальное. 

цена 13.500.000. вопросы в личку

Адрес бы указал, а то мой приятель из "китайки" (Руб.ш.127) тоже всем говорил, что в крылатском живет)))

Да и вообще Крылатское сейчас растяжимое понятие: можно жить с видом на "холмы", а можно-на выезд/въезд из/в Звенигороского тоннеля. (хотя на 1м этаж пох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошее предложение, при небольшом торге так вообще отличное, но 1-ый этаж.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой торг конечно присутствует. первый этаж минусом назвать нельзя. от пешеходной зоны окна находятся в 20 метрах под окнами разбит сад, альпийская горочка с фонтаном) красота и только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон рынка - первый этаж, это минус 10% от цены других этажей кроме последнего. можешь спорить и аргументировать, но рынок не переделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, пофлудили проходим мимо. понимающие люди знают что можно сделать в дальнейшем с первым этажом кооперативного дома. тема не для флуда! реально заинтересованные задают вопросы в личку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, пофлудили проходим мимо. понимающие люди знают что можно сделать в дальнейшем с первым этажом кооперативного дома. тема не для флуда! реально заинтересованные задают вопросы в личку.  

дружище, никакого флуда - я профессионально занимаюсь недвижимостью и точно знаю о чём говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ок, пофлудили проходим мимо. понимающие люди знают что можно сделать в дальнейшем с первым этажом кооперативного дома. тема не для флуда! реально заинтересованные задают вопросы в личку.  

дружище, никакого флуда - я профессионально занимаюсь недвижимостью и точно знаю о чём говорю!

 

да я не против. я не к кому лично не обращался. 

про законы рынка согласен. но считаю цену за квартиру вполне приемлемой. даже с учетом первого этажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...