Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Язва, а как же иначе - работа ведь, будний день - я редко когда раньше 9 вечера дома бываю, и это учитывая, что перестала стоять на машине - предпочитаю электрички и метро. Одно дело - пятница: можно на следующий день спать до обеда, а тут утром на работу опять же.

 

 

 

Кот :) ты меня балуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс??? сейчас посмотрю



Максим, нашла - я не понимаю, как я ее пропустила :( может было несколько смс от разных людей... прости пожалуйста :( я - растяпа!

Давай мириться.... kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс??? сейчас посмотрю

 

Максим, нашла - я не понимаю, как я ее пропустила sad.png может было несколько смс от разных людей... прости пожалуйста sad.png я - растяпа!

Давай мириться.... kiss.gif

 

Если что, я пошутил. ))) Ну, в смысле я не сердит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkvoLa,

так ты в итоге котэ или черепаха?

Я ваще никогда не жалуюсь))  на что жаловаться, на воспаленное самолюбие других лудей?))  это банально и не интересно, ладна, я тебя простил)) тема закрыта))



@Focusnitsa,

Хе-хе)))  динозавры ходят стаями?)))  Маня, ты..  кого же не хватает то?))))

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 тема закрыта))

как??? и эта тоже????

 

Тема наших несложившихся отношений с коточерпашкой или черепакошкой.. 

 

Тема встреч ЮЗАО должна протянуть ну хотя бы несколько месяцев, чтобы не иметь регрессивный характер существования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mak, ура! pig_ball.gif    Тогда пойду доработаю со спокойной душой smile.png

 

 

Кот, веди себя прилично!

 

Отлично. С тебя шарик. )))

 

 

 тема закрыта))

как??? и эта тоже????

 

Ща всё позакрываем. )))

Подышали и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Mak, ура! pig_ball.gif    Тогда пойду доработаю со спокойной душой smile.png

 

 

Кот, веди себя прилично!

 

Отлично. С тебя шарик. )))

а может лучше "входит и выходит..  замечательно выходит.." ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят, а может хватитsmile.png может в офф пойдёте!! Уже не весело с вас!!!

 

Андрей, могу дать совет, актуальная информация по ближайшей встрече может содержаться в первом посте, в названии темы можно это обозначить, чтобы всяк приходящий ориентировался что как где и когда.. текущий флуд никуда не денется, такова форумная жизнь, нравится не нравится, весело не весело, одним нравится и веслео одно, другим абсолютно противопложное. Вы забахали один топик про встречи ЮЗАО, пол-года назад пришли такие же как вы и забахали на тот момент сущетсвующую тему и создали также свою.. эта инициативная группа сошла на нет очень скоро, из-за этого активность некоторых опозиционеров той группке сошла на 0, это не лучше и не хуже, это факт..  Устанавливать тут правила общения - переливать из пустого в порожнее, чистить флуд - безсмысленно, те кто флудил, будут продолжать флудить.. Так что делайте выводы, друзья мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рябят, а может хватитsmile.png может в офф пойдёте!! Уже не весело с вас!!!

 

Андрей, могу дать совет, актуальная информация по ближайшей встрече может содержаться в первом посте, в названии темы можно это обозначить, чтобы всяк приходящий ориентировался что как где и когда.. текущий флуд никуда не денется, такова форумная жизнь, нравится не нравится, весело не весело, одним нравится и веслео одно, другим абсолютно противопложное. Вы забахали один топик про встречи ЮЗАО, пол-года назад пришли такие же как вы и забахали на тот момент сущетсвующую тему и создали также свою.. эта инициативная группа сошла на нет очень скоро, из-за этого активность некоторых опозиционеров той группке сошла на 0, это не лучше и не хуже, это факт..  Устанавливать тут правила общения - переливать из пустого в порожнее, чистить флуд - безсмысленно, те кто флудил, будут продолжать флудить.. Так что делайте выводы, друзья мои))

Оказывается может Умка (извини не знаю как зовут тебя) думатьsmile.png оч приятно, только вот фишка в другом не стоит жить прошлым и ровнять других под одну гребёнку!!! Стоит давать и новеньким кислород, а не душить как вы пытаетесь на данном этапе!! Может стоит всётаки понаблюдать со стороны и изредка вставлять что нить произвольное, но лёкое?? Я не против флуда, но только когда он лёгкий и не задевает никого, когда не переходят на личности и когда всем просто весело!!! Ну, а кольуж так повелось что создали для более жосткого темы в офтопе так наверное лучше там и выражатся кто более привык к иному общению.

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рябят, а может хватитsmile.png может в офф пойдёте!! Уже не весело с вас!!!

 

Андрей, могу дать совет, актуальная информация по ближайшей встрече может содержаться в первом посте, в названии темы можно это обозначить, чтобы всяк приходящий ориентировался что как где и когда.. текущий флуд никуда не денется, такова форумная жизнь, нравится не нравится, весело не весело, одним нравится и веслео одно, другим абсолютно противопложное. Вы забахали один топик про встречи ЮЗАО, пол-года назад пришли такие же как вы и забахали на тот момент сущетсвующую тему и создали также свою.. эта инициативная группа сошла на нет очень скоро, из-за этого активность некоторых опозиционеров той группке сошла на 0, это не лучше и не хуже, это факт..  Устанавливать тут правила общения - переливать из пустого в порожнее, чистить флуд - безсмысленно, те кто флудил, будут продолжать флудить.. Так что делайте выводы, друзья мои))

Оказывается может Умка (извини не знаю как зовут тебя) думатьsmile.png оч приятно, только вот фишка в другом не стоит жить прошлым и ровнять других под одну гребёнку!!! Стоит давать и новеньким кислород, а не душить как вы пытаетесь на данном этапе!! Может стоит всётаки понаблюдать со стороны и изредка вставлять что нить произвольное, но лёкое?? Я не против флуда, но только когда он лёгкий и не задевает никого, когда не переходят на личности и когда всем просто весело!!! Ну, а кольуж так повелось что создали для более жосткого темы в офтопе так наверное лучше там и выражатся кто более привык к иному общению.

 

Я не собираюсь душить)))  кто меня знает, скажет: это чувак настроения и стиль у него такой - может гундосить до изнеможения и всеобщей тошноты, а может публику под стол закатить..  я отошел от форума давно,  так заглянул совершенно случайно, а тут такие революции.. как уже сказал ранее - мне до лампочки, взяли инициативу - молодцы, но и рот затыкать тоже не гуд, встречи встречами, а пока обсудить особо нечего, поэтому и флуд.. относитесь снисходительно к таким как я, можно даже через посты игнорировать, такие как я сами потеряют интерес да отвалят, а противостояния заканчиваются угрозами и перепалками))  кому это надо..  

 

Умка, епить..  ты сам то понял чо написал то!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка, почему именно в этой теме надо флудить? старая то чем не нравилась? Почему там все молчали, а когда решили почистить тему и создать новую, возродить встречи - сразу захотелось пофлудить... это называется вредительством... может предыдущие инициаторы встреч выжили всего пол года как раз из-за этого? ))))

 

@Focusnitsa,

мы встречаемся в 18-19, а в 10-11 уже разъезжаемся, а это далеко не ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка, почему именно в этой теме надо флудить? старая то чем не нравилась? Почему там все молчали, а когда решили почистить тему и создать новую, возродить встречи - сразу захотелось пофлудить... это называется вредительством... может предыдущие инициаторы встреч выжили всего пол года как раз из-за этого? ))))

 

@Focusnitsa,

мы встречаемся в 18-19, а в 10-11 уже разъезжаемся, а это далеко не ночь...

ответ на твой вопрос чуть выше где он мне ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@ndrey, это не ответ.. это больше похоже на каприз.. "хочу гадить в этой теме и точка..."

да ладно... пусть куражатся ребетёнки.. встречи от этого хуже не будут ))))



@Mak, не легкая ))) приезжай на встречу, на самокате )) у тебя отлично получалось ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...