Перейти к содержанию

ПРосто неповезло ? ? ?


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный топ... ПРавда длинный, но кому интересно те прочтут...

http://www.gai.ru/conference/dep50/topi ... opicpage0/

 

Комментируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец не повезло бедняге!!! сам оказался в подобной ситуации славу богу без погибшых! в дтп обвинили меня мол я не справился с управлением! на самом деле была ужасная дырка в дороге! я вот только не понимаю какого хе... мы платим налоги если дороги даж в москве сделать нормально не могут что уж там говорить о дорогах в пределах москвы при чем заметьте Москва это сталица и не смотря на это дороги ужасны стыдно должно быть!! государство наше росийское плевать хотело на всех только себе бы было хорошо я называю это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный

Официально объявили, что расходы на дороги за последние 3 года были очень маленькие (надо же было бабки покрутить) и теперь решили все что было недотрачено потратиться и отремонтировать все дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно вроде капитально везде дороги ремонтировали...

Я стоя в пробке в час ночи на каширке ( из-за ремонта дороги )

думаю: ладно ничего, зато улицу Борисовкие пруды сделают. КТо ездил те знают что состояние дороги просто плачевное....

И что в итоге ? Дорогу что напротив моего дома (Братиславский круг) несмотрия на то что эта дорога была в превосходном состоянии, ВСЮ переделали, а чертовы Борисовские пруды даже не тронули...

Одним словом это не дорожная служба, а дорожный бизнес...

ПОка дорожные службы будут контролироваться гос-вом, мы толковых дорог не получим....

Кстати кто может знает сколько примерно 1 кв. метр дороги стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...