Перейти к содержанию

Закрасить самому или нет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите советом, мне по двери прошлым летом провели ключом вертикально. Посоветовали не красить дверь из-за такой ерунды, подождать...а после зимы краска от этоц царапины стала откалупываться и ее еще больше стало видно. Что делать?

 

Можно ли закрасить самому как-то? Если да, то помогите советом? И есть ли какие-то мини-наборы краски для мазды 3 2008 года?

 

Если нет, где лучше красить, чтобы не дорого (Москва)?

 

фото прикрепила. 

post-40357-0-50116300-1371103434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за такой царапины дверь красить... Можно конечно найти хороший пункт локального ремонта с подбором цвета- наилучший выход. А можно подобрать корректор, но ее все равно будет видно, хоть и не так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набору для подкраски сколов(краска+лак) есть, но закрасить самому чтобы ничего не было видно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто волнует то, что она начинает вся по кусочка откалупливаться..

 

А сколько примерно будет стоить по краска двери или закраска (не самой) в пункте? И можете дать адреса проведенных? Я живу в ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покрас одной детели по Москве примернооо от 5-6 тысч рублей, где сделать не могу сказать, лучше в хороших тех. центрах и не гнаться за дешивезной в ара-сервисе, не сделают должным образом, а нервы потеряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как локально они закрашивают? Видно после такого ремонта сильно будет?

 

Спасибо большое всем за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крась полностью. А то потом будешь нервы трепать если покрасят хреново, да и вообще - частичный окрас редко бывает достойным. Но если не сильно парит и на езду не влияет, то крась частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую не красить целиком дверь - шансов мало что попадут в цвет на 100%, потом будет играть под разными углами

 

я бы закрасил кисточкой, предварительно оклеив скотчем и пыльнув из баллончика грунтом, сверху лак, потом полирнуть - видно конечно будет, зато краска родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не открывать новую тему, с позволения автора, тоже задам похожий вопрос.

Есть такая же царапина. Вернее множество их снизу от молдинга. Теранулся двумя дверьми блин. 

Так вот, после маркетинга мне обозначили покрас двух дверей по молдинг. Собираюсь к зиме покрасить. Тут недавно бесплатно достался комплект (по-моему хорошего качества)

976b2765071807c2c7673273694425de.jpg

Внутри 3 вида паст, 3 насадки на шуруповерт и еще одна абразивная насадка.

Так же есть оригинальная баночка для подкрашивания сколов, моего цвета. (black mica), тоже досталась бесплатно. 

На почве "бесплатности" решил убрать эти царапины сам, хотя бы до того момента, пока не покрашу двери.

 

Вопрос такой.. Как лучше поступить, для более лучшего эффекта. сначала подкрасить их подкрашивалкой , а потом заполировать, или сначала заполировать всё по-максимуму, а потом подкрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом, мне по двери прошлым летом провели ключом вертикально. Посоветовали не красить дверь из-за такой ерунды, подождать...а после зимы краска от этоц царапины стала откалупываться и ее еще больше стало видно. Что делать?

 

Можно ли закрасить самому как-то? Если да, то помогите советом? И есть ли какие-то мини-наборы краски для мазды 3 2008 года?

 

Если нет, где лучше красить, чтобы не дорого (Москва)?

 

фото прикрепила. 

красьте эту часть с переходом! видно ничего не будет, эмаль подходящего цвета у вас! делают почти в любом сервисе!

 

Дабы не открывать новую тему, с позволения автора, тоже задам похожий вопрос.

Есть такая же царапина. Вернее множество их снизу от молдинга. Теранулся двумя дверьми блин. 

Так вот, после маркетинга мне обозначили покрас двух дверей по молдинг. Собираюсь к зиме покрасить. Тут недавно бесплатно достался комплект (по-моему хорошего качества)

976b2765071807c2c7673273694425de.jpg

Внутри 3 вида паст, 3 насадки на шуруповерт и еще одна абразивная насадка.

Так же есть оригинальная баночка для подкрашивания сколов, моего цвета. (black mica), тоже досталась бесплатно. 

На почве "бесплатности" решил убрать эти царапины сам, хотя бы до того момента, пока не покрашу двери.

 

Вопрос такой.. Как лучше поступить, для более лучшего эффекта. сначала подкрасить их подкрашивалкой , а потом заполировать, или сначала заполировать всё по-максимуму, а потом подкрасить?

как не делай царапины все равно будут видны! а вообще сначала красить, потом полировать! возможно придется два раза эту процедуру произвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...