Перейти к содержанию

"Супер" Покраска в Мажоре Хонды в Строгино


Маздёнок

Рекомендуемые сообщения

В РОСНО дали направлениее на ремонт в мажор хонды, тот что на лыковском, надо записываться, дозванивалась до них месяц. Вроде все ок 19 ноября отдала машину, мне говорят ремонт займет 10 дней (нарушено ЛКП, перекраска всей правой бочины, без замены деталей), мы вам сообщим в среду когда мона забирать, 21.11 звонок: Машину можите забирать во вторник 27.11, в итоге отдали мне ее в среду 28, ето пол беды. Приехала, пошли проверели, вроде все в норме, приехала домой и началось: сломана защелка держателя уплотнителя на двери, не прикручен подкрылок с брызговиком, не прокрасили шов порога с низу защитным слоем черный такой(поднимали на подъемнике), причем с левой не тронутой стороны все как положенно, не правильно выставили капот, зазоры жуткие. В принципе ето ерунда, подкрылок подкрутить и защелку приклееть, но дело принципа.

Звоню опять в салон, что за дела ,что за косяки ,на что мне ответели: ну я незнаю, вы приезжайте можт чем поможем.

Что за долба*бы работают, мля, возвращайте машины такими какими им привозят , почему нельзя обойтись без косяков, тьфу зла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там чел работает. правда не знаю в каком отделе . Если надо - могу его подключить.

они там все друг друга знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...