Перейти к содержанию

куда едут одноклубники клубом в этом году?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

 

Мексика-это очень интересно, еще интересны Вьетнам и Китай . товарищ говорит и там и там круто! )

вьетнам я теперь боюсь

я в сингапур хочу

и на бали

 

Фик с ним с вьетнамом , посмотрел фоты из мексики, товарищ гонял в свадебное, прям жуть как туда захотел , ну и фильмы родригеса в молодости видно дали свой отпечаток наверное, памятники мая-ацтеков тоже жутко интересно , ну и побывать в тех местах, где столько времени промышляли самые страшные пираты всех времен и народов !!!! Как то оно мне все близко по духу !!!!!)))))) И даже 100 тыщ не жалко , единственно , на сколько я слышал, с табакокурением у них очень строго . Только в строго отведенных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я в азию собрался, непал, индия, комбоджа на 2-3 мес.

с работой завязал?)))

меня больше 2 недель не отпускают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИкто не хочет в Европу? есть вакантное одно место!

 

Программа следующая

прилетаем в Дюссельдорф  :  с 10 по 13 рождественские распродажи

далее на прокатной машине едем в Швейцарию (Церматт)  с 13 по 20 

после "каталки" на мой взгляд в лучшем месте европейских альп, мы поедем в Париж ( с 20 по 22)

22 го - мы возвращаемся в Дюссельдорф, ночуем в отеле рядом с аэропортом и вылетаем 23 го в Москву

 

Нас 7 человек, нужен еще один, что бы было 8... 

Сейчас билет можно купить за 11700 ( Люфтганза) Туда - обратно , Гостиница в Церматте 60.000 ( На двоих) и остальные гостиницы по 3000-4000 за ночь (на двоих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с работой завязал?))) меня больше 2 недель не отпускают(


Да, решил хватит планктонить, надо мир повидать, а то так и старость не за горами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьетнам я теперь боюсь

 

Ну и напрасно!

Я вернулся на прошлой неделе оттуда, жили в Муйне, прям возле базы виндсерферов)

Ездили на экскурсии по горам, ползали по подземным лабиринтам вьетнамской войны, термальные источники, покатушки на страусах, рафтинг по горной реке и конечноже дайвинг, местный рисовый ром и теплый берег океана)))

Полный релакс и беззаботность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вьетнам я теперь боюсь

Ну и напрасно!

Я вернулся на прошлой неделе оттуда, жили в Муйне, прям возле базы виндсерферов)

Ездили на экскурсии по горам, ползали по подземным лабиринтам вьетнамской войны, термальные источники, покатушки на страусах, рафтинг по горной реке и конечноже дайвинг, местный рисовый ром и теплый берег океана)))

Полный релакс и беззаботность.

 

 все успели)

хорошо там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В феврале еду в Бенилюкс

С 17 по 28 февраля

Нидерланды-Бельгия-Люксембург-Франция-Нидерланды

Билеты куплены, виза получена, отели на брони

Осталось найти попутчика))) может, появятся желающие! времени еще уйма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...