Перейти к содержанию

Дождик)


Alinёnok

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))

Хвост надерут))

Макс, главное чтоб не под хвост)))

Ахаха)) а это смотря кого обрызгает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Жжете) Надеюсь, Кошаг шутитacute.gif



Меня так же один раз обрызгали, как того дворника... Шла со школы, ждала пока машины пропустят на переходе, а рядом с асвальтом огромная снежно-водно-грязная лужа... И ехал КАМАЗ scare2.gif  И заехал в эту самую лужу каким-то образом))) Иначе как цунами это не назовешьbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Я теперь всегда при икоте поговорку буду заканчивать на Федоте skull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, шла по мостом по тратуару и все машины притормаживали и ехали медленно по луже, чтоб меня не обдать грязной водой, так приятно было)))))))))))))

А машина - это тоже не страховка. Еду тут недели две назад, теплу, солнцу радуюсь, в кое-то веки расскрыла окна в машине. Дороги у нас не ровные и в одной углубленности (ямой уже не поворачивается язык назвать)  осталась большая лужа, так вот один придурок на скорости заехал и вся вода была у меня в салоне, в том числе и я. Материлась я знатно, а он проехал, усмехнулся и поехал дальше, ну не козлина?! Хотелось его, конечно, догнать и стукнуть чем-нибудь, потом остыла и вытирала салон стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход не должен ходить рядом с лужами)

Все люди, никто не застрахован. Один раз пролетел на светофоре рядом со стоящей машиной, а в моем ряду оказалась лужа....у машины естественно было окно открыто))) Тормозить было поздно и небезопасно. Догнал меня, подрезал и начал "лечить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеход должен ходить по тротуару, что в дождь, что без дождя) Лужи образуются на дороге от ям, ямы на дороге образуются от того, что не соблюдена технология нанесения асфальтового покрытия, это произошло от того, что денежки, которые дали на укладку нового асфальта или ремонт старого,пришлось поделить с нечестными людьми, те в свою очередь должны денежку передать выше начальству, то в свою очередь пешком не ходит, ездит на машине.Но когда выходит из машины, то может вполне попасть в такую же лужу, которая образовалась от(читай выше). Круговорот в природе и здесь. В общем всё это грустно. поэтому в дождь надо ходить подальше от края тротуара и не создавать самому себе трудности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если тротуар настолько узкий, что идти далеко от проезжей части не получается, то куда пешеходу деваться?! Давайте не впадать в крайности и уважать друг друга, будь ты автоводитель, будь ты пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, если тротуар настолько узкий, что идти далеко от проезжей части не получается, то куда пешеходу деваться?!

кустами обходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход не должен ходить рядом с лужами)

Все люди, никто не застрахован. Один раз пролетел на светофоре рядом со стоящей машиной, а в моем ряду оказалась лужа....у машины естественно было окно открыто))) Тормозить было поздно и небезопасно. Догнал меня, подрезал и начал "лечить"...

Болезнь одолели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, если тротуар настолько узкий, что идти далеко от проезжей части не получается, то куда пешеходу деваться?!

кустами обходить)))

Кустами, лесами и болотами biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пешеход не должен ходить рядом с лужами)

Все люди, никто не застрахован. Один раз пролетел на светофоре рядом со стоящей машиной, а в моем ряду оказалась лужа....у машины естественно было окно открыто))) Тормозить было поздно и небезопасно. Догнал меня, подрезал и начал "лечить"...

Болезнь одолели?))

 я к таким горячим спокоен абсолютно) извинился и дальше поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мне вспомнилось, как я тихо-мирно шла по тротуару, вся такая нарядная, с бантами в школу на последний звонок, давно это было..и тут меня с ног до головы окатила поливалка, яркие воспоминания,нечего сказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно это хорошо )

Меня с ребенком пару дней назад во дворе тетя обрызгала - я к ней подошла, высказала.. И все что она ответила - я вас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...